В Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-ралли

23.06.2018 в 22:50
В Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-раллиВ Николаеве стартовал II этап чемпионата Украины по мини-ралли

В субботу, 23 июня, на главной площади города стартовал II этап чемпионата Украины по мини-ралли «Ралли Николаев — Кубок Лиманов».

В самый «молодежный» день в году на площади Соборной состоялось торжественное представление команд. На яркое представление собралось посмотреть более сотни николаевцев.

До начала «знакомства» экипажи выстроились на Ингульском спуске. Каждый из экипажей выезжал на поставленный на площади подиум, и после короткого представления проезжал мимо всё увеличивающейся толпы горожан, пришедших поддержать своих любимчиков и посмотреть на «прокачанные» авто.

Такое «знакомство» с участниками в рамках проведения «Кубка Лиманов» проходит ежегодно. Традиционный «старт» в Николаеве предшествует настоящему автомобильному сражению, в котором несколько десятков экипажей посоревнуются уже завтра, на территории села Капустино.

На соревнованиях в минувшем году не обошлось без трагедии. На «Кубке Лиманов» погиб зритель, пытавшийся перебежать гоночную трассу. Трагедия произошла во время второго заезда. От мощного удара «Мицубиси Лансер Эволюшн» парня подбросило на 7 метров. Погибший зритель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив