В Николаеве скручивают колпачки с колес авто: жители просят помочь найти одного из воров (видео)

25.07.2021 в 22:00

Автовладельцы из Николаева просят помощи в поиске подростка, который снимал защитные колпачки с ниппелей колес машины. Парня зафиксировала камера наружного видеонаблюдения.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, прислав соответствующее видео.

Так, в воскресенье, 25 июля, в 13:50 камера жителей мкр. Широкая Балка зафиксировала вора в районе 3-го Братского переулка. Николаевцы отмечают, что колпачки он снял с нескольких машин.

«Может кто узнает, напишите координаты его родителей. По предварительной информации, парня зовут Вадик, проживает он в Широкой Балке приблизительно на верхней половине», - отмечают жители.

На видеозаписи можно увидеть, как подросток подходит к автомобилю с разных сторон, приседает возле колес, после чего уходит в неизвестном направлении.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что до Николаева «докатился» модный тренд социальной сети TikTok. Сотни пользователей каждый день выкладывают видео, где показывают свой «улов» – чем больше колпачков удастся снять за меньший отрезок времени, тем лучше.

Водители из Николаева просят родителей провести разъяснительные беседы со своими детьми.

Стоит отметить, что стоимость комплекта колпачков стартует от 80 гривен за самые обычные и до более 700 гривен за «брендовые».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив