В Николаеве с рельсов «слетел» трамвай. ВИДЕО

25.09.2020 в 17:27

На ул. Потемкинской в Николаеве во время движения с рельсов сошел трамвай.

Инцидент попал на видео автомобильного регистратора — ролик разместил в сети Игорь Блошко.

После произошедшего пассажиры покинули вагон — по словам водителя трамвая, никто не пострадал. Также она сообщила, что трамвай сходит с рельсов уже не первый раз.

Комментарии (25)
Житель
25.09.2020 в 17:32 | UA
Олег быстрей вагон га место ставь
Тараску
25.09.2020 в 17:34 | US
Цэ уже гиперлупь?Чи ще ни?
Европейцьтьво
25.09.2020 в 17:43 | US
Цэ ще ни....Но уже скоро,как только Рашка развалицца,Белорусь оевропеиця,а скакуОслики-совковиты перестанут спивать лозунги,а будут следить за подвижным составом.
Снежный человек
25.09.2020 в 17:44 | UA
Колесо пробил....
вывод
25.09.2020 в 18:00 | UA
Для наших трамваев слово слетел?
LittleCat
25.09.2020 в 18:09 | UA
Дал угла хорошо)
Повезло, что все целые
Вагоны старые
25.09.2020 в 18:17 | T1
Кто-то их проверял, когда сюда ввозили? Или абы бабло распилить? Может на колесе реборды стесанные - по таким рельсам соскочит. Хотя с другой стороны советские трамваи по таким рельсам ходили и ничего.
Троллейбус
25.09.2020 в 18:18 | T1
LittleCat0Сегодня в 18:09 | UA Дал угла хорошо)


Дрифтанул неплохо.
Бреннен зог дер киеве транвай
25.09.2020 в 18:21 | T1
Азохенвей! тепер ин дер Мыколаїве транвай
Профан
25.09.2020 в 18:24 | UA
Тетка ниче так. Дрифтить умеет.
HOOLINAM
25.09.2020 в 18:29 | UA
Дал,дал,ушел.
Училка
25.09.2020 в 18:35 | UA
А водитель не видела , что впереди с рельсами г.вно? Или музыка в наушниках/пиздеж по телефону? Реакция снижена.
25.09.2020 в 18:35 | UA
судя по забетонированным латкам под самые шпалы было бы странно что-то другое ожидать...
Кирилл
25.09.2020 в 19:07 | UA
Чувствуется рука ДНР овских диверсантов, я когда служил у Пушилина в отряде Мотороллы, то часто пускал трамваи под откос.
Остап
25.09.2020 в 19:07 | UA
3 дня назад он же уже сходил , хорошо сделали однако .
Игорёк
25.09.2020 в 19:12 | UA
Остап, все верно, это именно тот трамвай их в Николаеве два, один жёлтый другой красный.
Гражданинл
25.09.2020 в 19:31 | UA
А мне кажетса что трамвайчик летел достаточно быстро но это не меняет того что рельсы должны быть в надлежащем состоянии .а ни как эти утопленные ниже земли.
дядя Хачик
25.09.2020 в 19:32 | UA
Гранатуров хорошие трамваи и троллейбусы купил, все с мусора, что не удивительно,что сходят с рельсов, главное бабло отмыл, люди выбросили на мусор ,а этот хмырь бабла нагрел, теперь хочет к корыту.
Николаевец
25.09.2020 в 19:53 | UA
«Профессионалы» в этот день на том участке закатали асфальтом все рельсы. А что вы ожидали? А им еще ремонтировать до ул. Московская...
костюмер
25.09.2020 в 20:33 | UA
А какой автомобиль у начальника?
И у жены и у сына?
Андрей
25.09.2020 в 21:11 | UA
У нас просто бараны дорожники асфальт положили возле рельсов не по стандарту. Одних дыбилоидов и алкашей понабирают
Санёк
25.09.2020 в 21:22 | UA
Вагоны старые
Они проходили проверку, и нормально работали, а вот с приходом евтушенко вся контора семимильными шагами вместе с его маразмом летит на дно
костюмер
25.09.2020 в 21:36 | UA
"Ваш Совок Был расчитан на 50 лет.
Всё - годы прошли! Дальше что???
Внучатый племянник Гитлера
25.09.2020 в 22:16 | UA
Андрюхе.....так ты не пизди чем попало ,а возьми в руки кайло и востанови рельс...то что ты не алкаш мы верим...а вот в остальном есть сомнения
Зевс
26.09.2020 в 08:24 | UA
Профи рулить не умеют.
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив