В Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День Победы

09.05.2019 в 14:00
В Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День ПобедыВ Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День Победы

После окончания акции «Бессмертный полк» возле монумента Ольшанцам в Николаеве развернулось празднование с фронтовыми песнями и даже танцами.

Чуть подальше, на Ингульском спуске, организована выставка раритетных машин, подобные которым использовали во время войны.

Автомобили окружили дети, которым разрешено в них садиться, крутить рули и давить педали. Горожане с удовольствием фотографируются. Также продолжают приходить желающие возложить цветы к монументу ольшанцам и Вечному огню.

Стоить отметить, что празднование проходит под надзором большого количества полиции и Нацгвардии.

В Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День Победы

Кроме того, поблизости дежурит минимум три бригады скорой помощи, впрочем пока празднование проходит относительно спокойно и без происшествий.

В Николаеве с фронтовыми песнями и под охраной полиции продолжают праздновать День Победы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив