В Николаеве пьяный водитель напал на патрульных

13.01.2017 в 12:10

Николевец для избежания ответственности за езду в состоянии алкгольного опьянения напал на патрульных и нанес им телесные повреждения.

 

Об этом сообщает отдел коммуникации патрульной полиции Николаева.

 

Накануне Нового года, около 1 часа ночи, на улице Акима патрульные увидели автомобиль TOYOTA Camry, у которого не работала подсветка номерного знака. На требование инспекторов водитель остановил транспортное средство на улице Адмиральской.



Мужчина ответил, что у него все в порядке, но стражи порядка предложили ему выйти из машины и убедиться самому. Когда водитель вышел из транспортного средства правоохранители почувствовали запах спиртного от него и заметили другие признаки алкогольного опьянения. На месте пройти тест на состояние опьянения водитель отказался, согласившись при этом пройти его в медицинском учреждении.

 

В помещении медучреждения 43-летний мужчина вновь отказался пройти тест на "Драгери", но согласился сдать анализы. Направляясь к уборной муж корпусом толкнул одного из стражей порядка, в ответ правоохранитель попросил его держать дистанцию. Услышав это, мужчина развернулся и сообщил, что ему нужно вернуться к врачу. Уже в комнате он стал махать рукой перед лицом блюстителя порядка, а в какой-то момент нанес ему удар в лицо, разбив при этом губу. После чего правоохранители надели на мужчину наручники.



Когда полицейский, который получил телесные повреждения вышел из помещения, чтобы доложить о происшествии, мужчина ногой нанес удар в лицо другому патрульному, от чего у него из носа пошла кровь. Первый воохранитель, услышав шум, повернулся и подбежал к правонарушителю, в этот момент он нанес ему удар ногой в колено.

 

На место происшествия стражи порядка вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции, а до их приезда составили на водителя админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив