В Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полиция

15.08.2020 в 20:21
В Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полицияВ Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полиция

Вечером в субботу, 15 августа, во дворе дома 20/3 по пр. Корабелов в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat под управлением пьяного водителя едва не въехал в группу играющих детей.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, водитель «Пассата» живет в соседнем дворе, его автомобиль был припаркован возле дома 325/1 по Богоявленскому проспекту. По словам жителей, вначале водитель около 5 минут сидел в своем авто и и периодически до упора нажимал педаль газа. Затем автомобиль тронулся с места, однако уже за ближайшим поворотом, примерно через 50 метров, водитель не справился с управлением и въехал в мусорные контейнеры. Происшедшее его не остановило, он сдал назад, затем резко нажал на педаль газа, но вновь не справился с управлением, врезался в металлическую конструкцию для выбивания ковров, после чего выехал на тротуар, а затем и на газон, где в это время играло большое количество детей.

Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

После этого водитель попытался скрыться с места происшествия, но один из мужчин, ставших свидетелем ДТП, сумел вытащить ключи из замка зажигания. Тем временем другие очевидцы вызвали полицию.

У вышедшего из автомобиля водителя налицо были явные признаки алкогольного опьянения.

Родители детей, видевших картину происшествия, хотели устроить над водителем «Фольксвагена» самосуд, от которого его спас быстро приехавший наряд патрульной полиции.

От предложенного полицейскими медицинского освидетельствования как на месте, так и в лечебном учреждении, он отказался.

В настоящее время полицейские составляют протоколы об админнарушениях, пьяный водитель сидит в одном из патрульных автомобилей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив