В Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людей

30.01.2018 в 13:53
В Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людейВ Николаеве проститься с экс-главой областного отделения НБУ пришли сотни людей

Во вторник, 30 января, в церки Всех Святых на старом кладбище в Николаеве состоялось прощание с заслуженным экономистом Украины, экс-руководителем областного отделения Национального банка Украины Валентином Берегулей.

Проститься с Валентином Александровичем пришли сотни людей — в основном коллеги, работники банковской и финансовой сферы — более 20 лет Валентин Берегуля возглавлял Николаевское областное отделение Нацбанка Украины. В Николаеве его по праву называли самым известным финансистом.

Среди пришедших проститься с коллегой был экс-руководитель банка "Аваль", действующий член исполкома Николаевского горсовета Сергей Прудкий.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в субботу, 27 января, Валентин Берегуля был обнаружен мертвым в квартире в Одессе, где проживал один. Причина смерти не известна, но несколько лет назал на мотоцикле разбился сын Валентина Александровича — по словам друзей, это сильно подорвало его здоровье.

Завтра, 31 января, Валентину Берегуле исполнилось бы 59 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив