В Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕО

13.08.2017 в 13:54
В Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕОВ Николаеве пылает мощный пожар на Бугском бульваре. ВИДЕО

В воскресенье, 13 августа, в Николаеве, в микрорайоне Сухой фонтан, по адресу Бугский бульвар, 5 произошло возгорание помещения, которое не эксплуатируется.

Об этом сообщает корреспондент Новости-N с места событий.

На данный момент пожар пока потушить не удалось. Работу усложняют заросли деревьев и кустов вокруг места возгорания, которые мешают подъехать пожарным машинам ближе для подачи огнетушащего вещества к очагу пожара.

Из-за высокой температуры в очаге возгорания на постройках начал взрываться шифер. В районе пожара наблюдается сильное задымление, дым от пожара можно увидеть даже с Яхт-клуба.

На месте происшествия работают отделения 1, 2, 3 государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области, а также аварийные службы "Облэнерго", "Николаевгаза" и патрульная полиция. От Службы спасения на тушении задействовано 9 единиц техники и 35 человек личного состава.

Стоит отметить, что в непосредственной близости от места возгорания находятся жилые дома.

По состоянию на 14:30 огонь пока не удалось локализовать, сильный ветер способствует распространению пламени. Густой черный дым разошелся уже на несколько кварталов, где преимущественно находится многоэтажки.

Для координации действий на месте работает мобильная группа Главного управления во главе с первым заместителем начальника ГУ ДСНС Николаем Панасенко.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив