В Николаеве отчитались, что за первые сутки после ликвидации ГАИ в ДТП никто не пострадал

03.07.2015 в 17:00

Первые сутки, в течение которых безопасность дорожного движения на территории Николаевской области обеспечивали сотрудники специального отряда особого назначения ГАИ МВД Украины и батальонов патрульной службы особого назначения «Миротворец» ГУМВД Украины в Киевской области и «Николаев» УМВД Украины в Николаевской области, прошли без веских нарушений требований действующего законодательства в сфере дорожного движения.

В течение суток зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых не пострадал ни один участник дорожного движения. Инспекторами 16 сводных автопатрулей составлено девять административных протоколов за нарушение Правил дорожного движения, из которых один - в отношении водителя, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

Немалое внимание уделяется проведению профилактической работы. Личным примером спецназовцы показывают, как должен себя вести водитель на дороге, а также призывают к сотрудничеству общественность. Ведь, если граждане будут принимать активное участие в патрулировании - это окажет существенную помощь в обеспечении безопасности дорожного движения и недопущении совершения преступлений и правонарушений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив