В Николаеве неадекватный житель избил контролера «Облэнерго»

26.07.2017 в 17:48
В Николаеве неадекватный житель избил контролера «Облэнерго»

В Николаеве неадекватный житель избил контролера «Облэнерго»

Днем во вторник, 25 июля, на ул. Новостройной в Николаеве, молодой мужчина избил контролера «Николаевоблэнерго» - женщину пенсионного возраста.

Об этом «Новостям-N» рассказала сама пострадавшая.

Контролер по имени Нина Дмитриевна сообщила, что когда она позвонила в квартиру № 97 в доме по ул. Новостройной, 3, дверь открыл молодой человек и не говоря ни слова ударил ее ногой в живот. После этого он толкнул женщину и она ударилась спиной о косяк двери. В довершение ко всему, мужчина еще и покрыл контролера отборным матом.

Испуганная женщина предпочла убежать от неадекватного посетителя. Спустившись вниз, Нина Дмитриевна сообщила об инциденте своему руководству. На место происшествия вызвали наряд патрульной полиции. Однако добраться до агрессивного абонента стражам порядка не удалось — тот попросту не открыл полицейским дверь.

По слова контролера, ей всего лишь нужно было снять в данной квартире показания счетчика — никаких задолженностей за этим абонентом не числилось. Почему он проявил агрессию — ей непонятно.

По факту нападения пострадавшая написала заявление в райотдел полиции. Открыто уголовное производство, пострадавшая направлена на судебно-медицинскую экспертизу.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив