В Николаеве «Свобода» представила руководителя избирательного штаба и кандидата в мэры

12.04.2014 в 16:36

Сегодня, 12 апреля, в Николаев с визитом посетил народный депутат от партии «Свобода» Игорь Сабий. Встреча с нардепом состоялась в конференц-зале бизнес центра «Марк Плаза». На собрании стало известно, что Игорь Сабий возглавит по области избирательную кампанию кандидата в Президенты Украины Олега Тягныбока.

-Сегодня, когда мы перешли от борьбы революционной к деятельности конституционной, к предвыборной деятельности. И я рад представить вашему вниманию руководителя избирательного штаба на Николаевщине, уполномоченного на избирательный период координировать наши действия Игоря Сабия, - сообщил всем присутствующим главный «свободовец» области Демид Губский.


Кроме того, во время встречи нардеп Сабий анонсировал, кого «Свобода» выдвинет в кандидаты на должность городского головы Николаева. 

-Вы знаете, что мы на нашем съезде выбрали кандидатом в Президенты Олега Тягныбока. У вас (николаевцев — прим.авт.) своего рода уникальная, потому что наконец-то у вас состоятся и выборы городского головы 25 мая. Мы, я уже анонсирую наперед, хотя еще избирательный процес не начался, но мы уже приняли решение, что будет выдвигать на эту должность нашего исполняющего обязанности главы областной организации Демида Губского, - объявил нардеп.


Далее Игорь Сабий кратко ознакомил присутствующих с избирательной программой Олега Тягныбока.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив