Участником конфликта с полицией в центре Николаева оказался рэпер Zippo

15.08.2019 в 11:22

Водителем BMW, с которым у полиции возник серьезный конфликт в центре города в среду, 15 августа, оказался 21-летний николаевский рэпер Zippo.

 Участником конфликта с полицией в центре Николаева оказался рэпер Zippo

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера вечером возле заправки WOG на проспекте Центральном возле кольца возник серьезный конфликт между водителем автомобиля BMW и полицейскими. Парня-водителя положили лицом в асфальт.

Версии конфликта у рэпера Zippo и правоохранителей разные. Полицейские утверждают, что водитель вел себя неадекватно, остановился на пешеходном переходе, отказался предоставить права, а после пытался уехать и протащил несколько метров патрульного. После этого полицейские вытащили водителя из салона авто, надели на него наручники и уложили лицом вниз на асфальт. На место происшествия прибыл полицейский спецназ «ТОР», а затем и руководство подразделения патрульной полиции.

Со слов же водителя «БМВ», он ехал по проспекту и в его авто закипела охлаждающая жидкость — пришлось остановиться прямо на пешеходном переходе. И тут вдруг к нему подлетели полицейские и начали предъявлять какие-то непонятные для него претензии. Водитель вступил с ними в спор и отказался показать документы, мотивируя это тем, что он ничего не нарушал. За это время охлаждающая жидкость, по словам водителя, успела остыть и владелец «БМВ» попытался уехать. Однако, полицейские заблокировали ему дорогу, вытащили из машины, несколько раз ударили, надели наручники и положили «мордой в асфальт».

Водитель также утверждает, что при общении с ним полицейские выражались нецензурной бранью, в частности, посоветовали ему «завалить еб..о».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив