Сотрудников николаевского завода «Экватор» поздравили с праздником весны

07.03.2018 в 14:40

В среду, 7 марта, в преддверии главного весеннего праздника в клубе завода «Экватор» с Международным женским днем поздравили ветеранов труда предприятия.

Первым номером праздничной программы стало выступление вокального ансамбля «Джерело» с композицией «Где эта улица, где этот дом?»

По окончании знакомой всем собравшимся песни с поздравительным словом выступил председатель наблюдательного совета ПАО «Экватор», депутат Николаевского горсовета Сергей Кантор.

- Пока этот ансамбль поет такие песни, я думаю, что мы непобедимы как общество, как страна. Эта духовность присутствует в нашем зале и является основой, откуда мы начнем возрождаться. Я вас всех поздравляю, желаю, чтобы вы все были здоровы, и чтобы еще не один десяток раз встретили 8 Марта и вас поздравили. Всех женщин любим! - поздравил «экваторовцев» Сергей Кантор.

Поздравила бывших сотрудников и заместитель председателя Совета ветеранов завода «Экватор» Неля Кузьмина, пожелавшая женщинам многих счастливых лет жизни и, конечно, любви.

Всего на праздник собралось около 300 ветеранов труда. Помимо участников ансамбля «Джерело», в зале клуба выступали танцевальный ансамбль «Счастливое детство», сами ветераны труда, со сцены звучали всем знакомые композиции, поздравительные слова и стихотворения.

В завершение праздника пришедшим вручили подарки, но гости не спешили расходиться – какое-то время делились друг с другом позитивными впечатлениями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив