Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)

06.03.2022 в 12:44
Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)Пиротехники ГСЧС работают над разминированием улиц Николаева (фото, видео)

Пиротехники ГСЧС сейчас работают на разминировании жилых секторов от взрывоопасных предметов, оставшихся после вражеских обстрелов в Николаеве и области.

Как сообщили в ГСЧС, по состоянию на 11:00 6 марта в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило 77 сообщений о нахождении боеприпасов на территории частных домовладений. В настоящее время два пиротехнических расчета ГСЧС работают по г. Николаеву - изымают опасные находки в Ингульском районе и в мкр Ракетное урочище.

«Спасатели Николаевщины обращаются к гражданам! Будьте бдительны, внимательно смотрите вокруг себя, чтобы не наткнуться на боеприпас и не вызвать взрыв, что приведет к травмированию! При обнаружении подозрительного или взрывоопасного предмета срочно звоните на спецлинии 101 или 102, указывая точно адрес – это очень поможет нашим пиротехникам. Категорически запрещается касаться и перемещать взрывоопасные предметы. Даже не приближайтесь к ним, Не подвергайте себя и окружающих опасности!», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив