Преподаватель кружка авиамоделирования из Николаева поразил зрителей шоу «Україна має талант» своим пением

11.03.2013 в 17:21

В вечернем эфире телеканала СТБ в субботу вышла первая передача нового сезона шоу «Украина має талант». Первый кастинг был посвящен талантам из Одессы, но в нем принимали  участие и жители городов-соседей. Николаев представлял преподаватель кружка авиамоделирования Дома творчества учащихся Анатолий Пахомов. 



Анатолий необычайно проникновенно исполнил песню на сербском языке, чем сорвал бурные аплодисменты у зрителей. Пришлось по душе пение николаевца и члену жюри Славе Фроловой, которая отметила искренность вокалиста.



А вот продюсер Игорь Кондратюк, который также входит в состав жюри, не нашел в пении Анатолия ничего особенно, оценив его как любительское. Видимо, Кондратюк забыл, что конкурс как раз и был создан для поиска не профессионалов, а талантливых аматоров.



Решающее слово было за хореографом Владиславом Ямой. Влад подчеркнул, что говорить «да» он должен только настоящим талантам, и не может пропустить дальше лишь бы кого. Потянув интригующую паузу, третий член жюри назвал 58-летнего преподавателя из Николаева настоящим талантом и пропустил дальше принимать участие в шоу. Это значит, что Анатолий Пахомов попал в сотню самых талантливых людей Украины, из которых потом будет отобрано 20 человек для выступления в прямых эфирах шоу. 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив