Появилось видео вчерашнего ДТП при участии пьяных бойцов «Айдара»

19.09.2015 в 13:20

Представляем нашим читателям видео вчерашнего ДПТ при участии пьяных бойцов «Айдара», которое имеется в распоряжении «Новостей-N».

Напомним, вечером в пятницу 18 сентября возле села Кринички Николаевского района, на трассе «Николаев - Доманевка» столкнулись автомобили Volkswagen Golf и ВАЗ-21099.

В обоих автомобилях находились военнослужащие ВСУ из воинских частей, дислоцированных на Широколановском полигоне. По предварительным данным, как в одном, так и в другом автомобиле военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения.

Военнослужащие вели себя крайне агрессивно. «Айдаровцы» напали на корреспонедента «Новостей-N», прибывшего на место происшествия. Они отобрали у него видеокамеру, стерли весь отснятый материал, при этом угрожали физической расправой.

После этого на место ДТП прибыли корреспонденты «Преступности. Нет». Во время проведения фото- и видеосъемки военнослужащие также препятствовали журналистам работать, вследствие чего корреспондентам были нанесены телесные повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив