Появилось видео с места жуткого ДТП, в котором погиб Владимир Луста

06.02.2018 в 12:00

«Новости-N» уже сообщали, что 6 февраля на трассе Николаев – Снигиревка в жутком ДТП погиб экс-глава Николаевского областного совета 57-летний Владимир Луста вместе со своим 33-летним водителем.

Появилось видео с места страшной аварии.

 ВИДЕО 18+

Возле села Партизанское из-за сложных погодных условий столкнулись автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и зерновоз КамАЗ. От мощного бокового удара внедорожник и кабину КамАЗа смяло, словно бумажный лист. После столкновения «Тойота» загорелась, от нее вспыхнул и КамАЗ. Водителя и пассажира «Тойоты» зажало в салоне покореженного автомобиля. Судя по силе удара и деформации автомобиля, и водитель, и пассажир погибли на месте сразу после столкновения, а уже после возник пожар.

Выбежавшие на улицу местные жители помогли водителю КамАЗа выбраться из горящей кабины. «Скорая» доставила его в БСМП города Николаева. Состояние водителя оценивается как тяжелое, в настоящий момент ему делают операцию.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, по данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Назначено проведение необходимых экспертиз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив