Появилось видео с места смертельного ДТП с такси в Николаеве

07.12.2019 в 14:21

На видео, снятом корреспондентом «Новостей-N» на месте смертельного ДТП в Николаеве, видно, что у водителя и пассажира автомобиля «Дэу», к сожалению, не было шансов на выживание — передняя часть автомобиля буквально смята, сидевших на передних сидениях таксиста его пассажира зажало в смертельной ловушке.

Более того, по словам очевидцев, после столкновения «Ланос» перевернулся на крышу, а на колеса его поставили уже тогда, когда спасатели при помощи специального инструмента деблокировали тела погибших.

Автомобиль «Лексус» также получили значительные механические повреждения, что говорит о крайне высокой силе удара при столкновении. 21-летний водитель и его пассажирка госпитализированы, об их состоянии ничего не известно.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с пятницы на субботу, 7 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись автомобиль Lexus IS 300 и такси Daewoo Lanos.

«Лексус» ехал по проспекту, со стороны ул. Строителей, в направлении ул. Южной. В районе перекрестка с ул. Авангардной водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезался в ехавшее навстречу такси. От мощного удара «Ланос» буквально смяло в лепешку.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель такси и пассажир.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив