Полиция Николаевщины продолжает закрывать игровые залы. Видео

21.12.2019 в 14:40

Николаевские полицейские продолжают работу по пресечению деятельности незаконных игорных заведений на территории области.

По поручению руководства Министерства внутренних дел Украины и Национальной полиции Украины специально созданные мобильные группы из числа сотрудников следственных подразделений и управления стратегических расследований проводят практические меры по противодействию незаконной деятельности объектов игорного бизнеса на территории Николаевской области, сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

На сегодняшний день в ЕРДР внесено информацию о совершении 16 уголовных преступлений в этой сфере по ст. 203-2 УК Украины «Занятие игорным бизнесом». А в журнал Единого учета - 38 сообщений.

Продолжаются работы по демонтажу рекламных конструкций и снятию наружной рекламы с объектов, которые предоставляли услуги в сфере игорного бизнеса.

Полиция обращается к гражданам, которые владеют информацией о работе игорных заведений или наличие рекламных конструкций, пожалуйста, сообщайте об этом на спецлинию 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив