Под Верховной Радой начались столкновения, ранен полицейский

20.09.2018 в 12:19
Под Верховной Радой начались столкновения, ранен полицейский

Под Верховной Радой начались столкновения, ранен полицейский

Протестующие в балаклавах начали перелезать через забор и идти на штурм полиции под Верховной Радой - в результате чего возникли столкновения. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

Протестующие бросили в сторону правоохранителей взрывчатое вещество, предположительно петарду, в результате мужчина получил травму ноги. Ему на месте оказали первую медицинскую помощь - перебинтовали ногу.

По словам другого стража порядка на месте инцидента, состояние пострадавшего стабильное, дальше его повезут в лечебное учреждение. 

"Интерфакс-Украина" со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Киеве сообщил, что бросили дымовую шашку, потом петарду. В настоящее время информации о задержанных и пострадавших в полиции нет.

Отметим, что под Верховной Радой сегодня проходят несколько митингов. В частности, представители "Нацкорпуса" вышли на акцию протеста против выдачи добровольцев с Украины в Россию. По разным данным собралось около 400 участников политической партии "Национальный корпус" и организации "Национальные дружины".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив