Под Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНО

08.12.2019 в 19:23
Под Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНОПод Николаевом перевернулся «Хюндай» - пьяный водитель сбежал из больницы. ОБНОВЛЕНО

Вечером в воскресенье, 8 декабря, на трассе Н-11 под Николаевом перевернулся автомобиль Hyundai Elantra.

Автомобиль ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении с. Калиновка. В районе поворота на с. Воскресенское водитель не справился с управлением, выехал на разделительную полосу, где врезался в дорожный знак. Затем автомобиль вновь выехал на проезжую часть, проехал еще около 100 метров и перевернулся на крышу.

В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения.

Прибывший экипаж полиции зафиксировал у водителя явные признаки алкогольного опьянения. На место происшествия была вызвана скорая помощь, но водитель заявил, что с ним все в порядке, в медицинской помощи он не нуждается. Однако через некоторое время водитель обратился к полицейским с жалобами на якобы сильную головную боль. Ему вновь вызвали «скорую», которая увезла его в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ). В больнице водителя осмотрели, однако никаких признаков ЗЧМТ или сотрясения головного мозга не обнаружили. После этого водитель попросту сбежал из больницы для того, чтобы сдавать анализ крови на наличие алкоголя.

Примерно через час полицейские сумели найти и задержать водителя. Его доставили в нарколабораторию на ул. Володарского. Продувать "Драгер" водитель отказался, однако сдать анализ крови на наличие алкоголя согласился. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив