Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»

24.01.2022 в 17:02
Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»Под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом»

Вечером в понедельник, 24 января, на трассе Николаев — Одесса столкнулись автомобили Ford Orion и микроавтобус Mercedes-Benz Viano.

«Форд» ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении Одессы. В районе 123 километра водитель не справился с управлением, автомобиль занесло на скользкой дороге, его вынесло на встречную полосу — прямо под ехавший «Мерседес». От полученного мощного бокового удара «Форд» разорвало пополам. «Мерседес» после столкновения съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель «Форда» — мужчина средних лет — погиб на месте происшествия.

Как позже уточнили в полиции, пострадали также две пассажирки легкового автомобиля, в том числе - 9-летняя девочка.

За рулем «Мерседеса» находился Джамшут Садридинов - член семьи известных николаевских предпринимателей Садридиновых. Его брат Тахир Садридинов является депутатом Николаевского областного совета, а еще один брат — Рустам Садридинов — депутат Николаевского городскго совета.

Из-за аварии на трассе возникла автомобильная пробка в направлении Николаева.

Ранее на трассе под Вознесенском в результате ДТП сгорел «Ягуар».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив