В Николаеве «Субару» врезался в «Мерседес» депутата облсовета

08.01.2021 в 11:46

Утром в пятницу, 8 января на пр. Центральном в Николаеве столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Viano и автомобиль Subaru Tribeca: после удара «Мерседес» врезался в ограждение.

Предварительно, кроссовер «Субару», ехавший по ул. Инженерной от ул. Потемкинской в направлении ул. Чкалова, на перекрестке не пропустил «Мерседес», двигавшийся по пр. Центральному от ул. Малой Морской в направлении ул. Садовой.

После удара «Мерседес» отлетел на тротуар, где врезался в металлическое ограждение.

В результате ДТП предварительно никто не пострадал, но водитель «Мерседеса» жаловался на боль в груди, сотрудники полиции предложили вызвать ему «скорую».

Как выяснили "Новости-N", за рулем "Мерседеса" был депутат Николаевского областного совета Тахир Садридинов.

Напомним, ранее сообщалось, что на Рождество в Вознесенске столкнулись Тoyota и ВАЗ: двое пострадавших, в том числе ребенок.

Комментарии (17)
Кагбэ
08.01.2021 в 11:50 | UA
Да ставьте там сфетофор, раз до оленей никак не доходит, что проспект главный по отношению к инженерной)))
Гундяйка
08.01.2021 в 11:51 | UA
Смотри что москали творят в Николаеве.
Тратата
08.01.2021 в 11:55 | UA
Так у субару наклейка "baby on board" для таких все дороги главные..
Жорж
08.01.2021 в 11:56 | UA
Какой светофор??? И так их уже в два раза больше, чем надо. Олени пусть дома сидят...
08.01.2021 в 12:39 | UA
Не нужен там светофор, бэни надо открывать и не щелкать. А светофорами всё заставить - стоять будем.
Абрам
08.01.2021 в 12:43 | UA
Садридинов вообще когда-то водить научится? Это которая авария на его счету?! Он же даже в трамвай умудрился не пропустить.
Дядя Шарик
08.01.2021 в 12:45 | UA
светлофор не нужен. перекопайте накуй проспект. и всё.
Житель серого города
08.01.2021 в 12:47 | UA
Щирий українець-депутат
Водила
08.01.2021 в 13:00 | UA
Абраму

С какой стати Садридинов должен его пропускать? Он по главной ехал. Виноват олень на Субару - он не пропустил.
Vixx
08.01.2021 в 13:10 | UA
Такие заборчики надо делать из списанных трамвайных или железнодорожных рельсов. Меньше их потом ровнять придется и восстанавливать.
Абрам
08.01.2021 в 13:25 | UA
Водиле

Все. Без вопросов. Подумал, что Садридинов на субару ехал.
Мальчиш - Плохиш
08.01.2021 в 13:38 | UA
Що за дурна звичка при ДТП відразу номера знімати. А що, хіба так можна?
Jaser
08.01.2021 в 14:24 | UA
Нет в Николаеве такого проспекта, на фото пр.
Ленина
Уххх
08.01.2021 в 14:31 | UA
Где в правилах написано что депутатов бить нельзя
08.01.2021 в 16:17 | UA
Депутатов не люблю, но в Субаду за рулём неполноценное существо сидело.
Якут
08.01.2021 в 20:39 | UA
Иногда бывает ,что лучше притормозить и пропустить оленя на тропе, но жираф по другому думал однако.
Кармыха
10.01.2021 в 16:14 | NL
Начнем с того, что Садридинов - пиздоглазое мудило