Николаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мира

23.03.2019 в 11:55
Николаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мираНиколаевский губернатор провел тренировку с самым сильным человеком мира

Утром в субботу, 23 марта, перед началом масштабного спортивного фестиваля Muromets Fest глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко провел тренировку с обладателем титула «Самый сильный человек мира» Василием Вирастюком и президентом Федерации стронгменов Украины Сергеем Конюшком.

После тренировки в спортивном клубе «GYMStyle» состоялся короткий брифинг, в ходе которого выяснилось, что в установлении рекордов сегодня на главной площади города наравне с богатырями будет принимать участие и Алексей Савченко.

- Как вы видели, мы отработали некоторые тактичные приемы, потому что сегодня мы удивим николаевцев нашим общим рекордом с Алексеем Савченко. После установления рекорда парнями-богатырями, я и Алексей Савченко немножко потягаем грузовики. Это будет точно рекордное достижение для чиновников государственной власти, - рассказал Сергей Конюшок.

Председатель ОГА, в свою очередь, призвал всех глав областных администраций последовать примеру Николаевской области и провести спортивный фестиваль.

- Досвід тренувань в мене великий за все життя, але сьогодні я відчув величезну силу, і якщо чесно, це важко. І треба усвідомити, що це певна філософія життя людини. Я налаштовую себе, що не маю права програти. І до речі, закликаю всіх голів державних обласних адміністрацій провести такі фестивалі у себе в областях. Вони спрямовані на підняття спортивного духу, а спорт - об’єднує, допомагає жити. І ми зможемо вже тоді казати за здорову націю. І я згадаю про Конана з Варварівки, і він мені допоможе. Я всіх запрошую, бо це не лише спортивне свято, це і сімейне свято, - подытожил Алексей Савченко.

 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив