На станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕО

08.01.2020 в 20:09
На станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕОНа станции «Николаев» задержали преступную группу, воровавшую грузы в сговоре с охраной. ВИДЕО

В среду, 8 января, в Николаеве задержали преступников, воровавших уголь из грузовых вагонов на железнодорожной станции.

Спецкоманда по профилактической работе задержала на железнодорожной станции «Николаев-Грузовой» троих преступников, которые по сговору с охранниками станции воровали уголь из товарных поездов. Ворованное злоумышленники грузили сразу в два автомобиля — микроавтобус Renault и грузовик ГАЗель. Таким образом ворам удалось погрузить несколько тонн угля.

Следует отметить, что камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи и подельников преступной группы, которыми оказались сотрудники команды по охране грузов. На видеозаписи можно увидеть, как один из охранников считает мешки с углем, а второй ждет пока их погрузят в авто. Затем оба охранника уходят в караульное помещение, а машина с ворованным углем спокойно уезжает.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области. Открыто уголовное производство по ст. 185 УК Украины - «Кража».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив