На Николаевщине водитель перевозил металлолом на «сомнительном» грузовике

22.07.2015 в 16:13
На Николаевщине водитель перевозил металлолом на «сомнительном» грузовике

На Николаевщине водитель перевозил металлолом на «сомнительном» грузовике

Вчера, около 22 часов вечера, в г. Первомайске сотрудники специального отряда ДПС особого назначения ГАИ МВД Украины во время несения службы обратили внимание на автомобиль Renault с полуприцепом, водитель которого перевозил металлолом. Правоохранителями чтобы убедиться, что груз надежно закреплен и не создаст опасности для других водителей и пешеходов, был остановлен водитель. Во время общения и проверки документов было установлено, что в г. Николаев водитель перевозит более 20 тонн металлолома с соответствующими документами. Однако сам автомобиль оказался довольно сомнительным. Ведь в свидетельстве о регистрации номера узлов и агрегатов указаны как на автомобиль, так и на грузовой полуприцеп, а вот на самом транспортном средстве и прицепе эти данные... уничтожены в кустарных условиях.

В свое оправдание водитель, объяснял, что ничего не знает, потому как непродолжительное время работает, а вот владелец утверждал, что знал о таких «проблемах», но надеялся, что такие нарушения окажутся незамеченными.

Для дальнейшего рассмотрения дела на место была вызвана следственно-оперативная группа Первомайского горотдела милиции, работникам которой и были переданы все собранные по данному факту материалы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив