Молния убила футболиста прямо на поле (видео)

Молния убила футболиста прямо на поле (видео)

Молния убила футболиста прямо на поле (видео)

В Индонезии во время игры команд из третьей лиги страны произошла трагедия. Футболиста Септиана Рахараджу во время выездного матча в Бандунге поразила молния.

Спортсмена доставили в больницу, где он скончался от тяжелых травм. Игроку было 35 лет.

По информации портала Detik, трагический случай произошел на стадионе "Силиванги". Еще до начала игры город Бандунг, где проходила игра, охватила непогода. Уже на первых минутах матча разряд молнии попал в громоотвод. Однако организаторы не прекратили игру и уже на 15-й минуте молния поразила футболиста гостевой команды Субанги Септиана Рахарджу.

Футболиста сразу же отправили в больницу и пытались спасти. Однако, к сожалению, бесполезно. Рахараджу скончался от травм. Позже глава полиции города Бандунг дал комментарий о трагедии. Он заявил, что семья погибшего не требует компенсации.

"Сочувствуем потерпевшему. Я разговаривал с семьей Септиана Рахараджу. Они не желают проводить вскрытие. Близкие погибшего считают - что это судьба от Бога. Они близко воспринимают этот трагический инцидент. Однако не будут подавать в суд ни на одну из сторон", - сказал он.

Септиан Рахараджу являлся лидером своей команды Субанги. Он провел в ее составе много лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив