Мэр Кличко назвал легендарного руфера «долбо@бом», который создает ему проблемы

03.07.2020 в 17:45
Мэр Кличко назвал легендарного руфера «долбо@бом», который создает ему проблемы

Мэр Кличко назвал легендарного руфера «долбо@бом», который создает ему проблемы

В сети появилась запись разговора между киевским руфером Григорием Кириленко, который известен под псевдонимом Mustang Wanted и мужчиной, голос которого похож на голос мэра Киева Виталия Кличко. 

Аудиозапись разговора опубликовал YouTube-канал Skrypin.ua.

Конфликт произошел на Пешеходном мосту. Первым о нем сообщил журналист телеканала "Исландия" Сергей Гришин. По его словам, на место выехали две патрульные машины, после чего на мосту находился Кличко с неизвестными лицами.

Часть разговора руферу удалось записать на диктофон. На записи слышно, как человек с голосом, похожим на голос Виталия Кличко, обзывает руфера долбо@бом и обещает "рихтовать творческих людей". Также фигурируют такие фразы: "Ты создаешь мне проблемы", "Конечно, когда такие долбо@бы, как ты тут лазят", "Когда человек начинает быковать, у нас на улице прочищали мозги". 

Также Кличко заявил, что руфера "нужно в армию послать", однако тот отметил, что участвовал в АТО и был в Донецком аэропорту и Широкино.

В конце беседы прибывших впоследствии полицейских Кличко попросил прочитать руферу лекцию, чтобы тому в следующий раз не хотелось лазить.

Mustang Wanted (Григорий Кириленко, настоящее имя Павел Геннадьевич Ушивец) — украинский руфер, сын музыканта, рок-исполнителя собственных песен Геши (Геннадия) Ушивца. Известен выполнением экстремальных трюков на ловкость и равновесие, сложность которых заключается, прежде всего, в том, что выполняет он их на высоте — на крышах зданий и сооружений, в любую погоду и практически без обеспечения своей безопасности. Многие его трюки были засняты на видео и опубликованы на YouTube. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив