Губернатор Савченко хочет забрать у города Варваровский мост

29.08.2018 в 08:00

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко считает, что Варваровский мост необходимо забрать у города и передать на баланс Укравтодора.

Такое мнение руководитель области высказал в ОГА, в ходе презентации по концессии морского порта «Ольвия», во вторник, 28 августа.

По словам Алексея Савченко, на сегодняшний день капитальный ремонт Варваровского моста стоит под вопросом, так как те суммы, которые необходимо выделить просто неподъемные для города. Глава ОГА заявил, что даже если все николаевские нардепы объединятся и отдадут все субвенции на ремонт моста, денег всё равно не хватит.

-Сьогодні на території держави існує нонсенс. Колись, хтось, у Миколаєві, проснувшись зранку, прийняв рішення взяти Варваровський міст на баланс міста Миколаєва. Вибачте мене будь-ласка, але де місто Миколаїв візьме мільярд гривень, щоб будувати міст? Я вважаю, що треба негайно повернутися до питання повернення моста до Укравтодору- выразил своё мнение руководитель Николаевщины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив