Депутат Фроленко считает, что замглавы облсовета Кротов «слился» с властью

25.11.2017 в 19:15
Андрей Кротов и Владимир Фроленко

Андрей Кротов и Владимир Фроленко

Депутат областного совета, лидер фракции «Оппозиционный блок» Владимир Фроленко считает неудовлетворительной работу заместителя главы облсовета Андрея Кротова.

Об этом Фроленко сказал в программе «Добрый вечер», что выходит на телеканале «НИС-ТВ».

По словам главы ОБ, его однопартиец Андрей Кротов перестал представлять интересы «Оппоблока» и избирателей, и теперь поддерживает власть.

Я считаю, он не выполняет те обязанности, которые возложили на него депутаты «Оппозиционного блока», то есть нашей фракции. Можно сказать, что на сегодняшний день он полностью слился с властью. Он полностью противоречит нашим интересам, интересам наших избирателей, - заявил Владимир Фроленко.

Глава «ОБ» заявил, что Андрей Кротов «полностью идет в разрез» с мнением своих коллег-однопартийцев. Выяснилось, что Кротову неоднократно предлагали покинуть должность заместителя главы облсовета, но он отказывается делать это самостоятельно. Оценку его работе «оппозиционеры» дадут на ближайшем партийном съезде, а депутатский корпус оценит Кротова во время отчета за год проделанной работы.

Мы предлагали ему уйти с этой должности, но он категорически отказался. Мы думаем, что будет отчет замов, будет отчет губернатора, будет отчет главы областного совета и там сами депутаты дадут оценку каждому из них, - подытожил Фроленко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив