ДТП с сыном Шуфрича: лечить пострадавшего приехали израильские врачи

27.08.2017 в 20:37

В больницу в Киеве прибыли израильские медики, которые будут лечить пострадавшего в аварии с участием сына Шуфрича. Об этом сообщает Эспрессо.TV.

"Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь", - сказал один из врачей. Они пока не комментировали состояние пострадавшего и не давали прогнозов относительно его лечения.

Напомним, 26 августа на ул. Шота Руставели в Киеве сын народного депутата Нестора Шуфрича, находясь за рулем автомобиля марки Bentley, совершил наезд на 31-летнего пешехода, травмировав последнего. Пострадавшего с травмами госпитализировали.

В пресс-службе политика утверждали, что автомобиль Bentley не принадлежит Шуфричу-младшему, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A.

По факту ДТП полиция открыла уголовное производство по признакам ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Как отметили в полиции, тест показал, что сын Шуфрича на момент совершения ДТП был трезв. У него взяли анализы для установления наличия наркотического опьянения.

Также у Шуфрича-младшего правоохранители изъяли заграничный паспорт.

По последним сообщениям СМИ, пострадавший в ДТП находится в реанимации без сознания.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив