Авторитет должен быть только один — это Президент Украины, - Савченко

01.09.2017 в 14:11
Алексей Савченко

Алексей Савченко

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко уверен, что место местных «авторитетов» никто не займет, а в области теперь будет царить Закон.

Об этом глава ОГА заявил во время брифинга в четверг, 31 августа, отвечая на вопрос журналиста о том, появятся ли в Николаеве новые «смотрящие».

Все привыкли к тому, что у нас был один криминальный авторитет, который сам в суде сказал, что он смотрящий. Это говорит о том, что он отвечает за криминалитет и за всё, что происходит в наших тюрьмах. Так получается по жизни, что кто-то должен занять это место, да?! А я хочу вам сказать, что — нет, никто не будет занимать их места, - сказал Савченко.

По мнению руководителя области, теперь на Николаевщине будет править только Закон, а авторитет в Украине должен быть только один — Президент.

Должен править Закон и только он. И если не будет править Закон и появится новый криминальный авторитет, то напрасно сегодня работают служба безопасности, полиция, прокуратура и мы все. Это моя позиция. Этого не должно быть. Должен править Закон и всё. Авторитет в государстве должен быть только один — это Президент Украины, который является гарантом Конституции. Всё! Никаких других быть не должно! - заявил глава облгосадминистрации.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив