«Трещины залатали, огромные ямы остались», - николаевцы жалуются на ремонт дороги у дома. Видео

21.04.2020 в 21:00

Жители дома № 30 по ул. Лазурная в Николаеве жалуются, что дорожные работники «залатали» мелкие трещины под домом, но огромные ямы во дворе оставили нетронутыми.

Фото и видео инцидента опубликовали в группе «Contact center при Николаевском городском совете» в Facebook.

Отмечается, что во дворе многоэтажки уже несколько лет не делали ремонт асфальтового покрытия, а проезд по дороге между дворами является практически невозможным.

«17 апреля днем заметил, что во дворе разрыли асфальт под ямочный ремонт. Очень обрадовался, так как возможности проезда по междворовой дороге практически не осталось. Ямы на всю дорогу не латали уже пару лет. Но каким было мое разочарование когда я прошел 50 м к самому разбитому участку и обнаружил что его никто не собирается делать», - сказано в сообщении.

В этот же день, около 23:00, асфальтовое покрытие принялись делать там, где в ремонте не было необходимости — под окнами жильцов. Автор публикации утверждает, что на данном участке были небольшие трещины, которые не предоставляли дискомфорта.

«В 23:00 приехали техника (грузовики, катки и т.д) и начали латать трещины прям под окнами у спящих людей. Расстояние от дороги до окон квартир около 5м. В общем залатали по-быстрому какие-то мелкие трещины и смылись, а огромные ямы на всю дорогу оставили как есть», - говорится в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив