«Это ты помолчи!»: в Николаеве депутаты поскандалили из-за «заброшки» для «могилянки»

29.06.2021 в 23:00

В Николаеве депутаты, обсуждая судьбу скандального долгостроя на 3-й Слободской, устроили очередную перепалку.

Инцидент произошел на заседании комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, благоустройства города, промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, информационных технологий и диджитализации во вторник, 29 июня.

В ходе обсуждения вопроса касаемо передачи долгостроя, который находится на улице 3-й Слободской, на баланс государства, слово дали главе комиссии по вопросам образования Анне Норд.

Я тоже глава комиссии! Я сочувствую вашей комиссии, что у вас «театр одного актера». Что один человек может общаться постоянно, а остальные молчат. У нас на комиссии такого нет! – высказала свое мнение депутат.

После она просила депутатов поддержать передачу здания в распоряжение Черноморского государственного университета имени Петра Могилы, так как городу нужны квалифицированные врачи.

«Мне так нравится…» – попытался вклиниться в разговор депутат от ОП-ЗЖ Максим Невенчанный, к которому, к слову, и была обращена колкость про «актера».

У меня слово, не у тебя слово! Помолчи! Дай мне сказать! – воскликнула она.

Что это за отношение? Что значит «помолчи»? Это ты помолчи! – ответил Невенчанный.

В итоге Невенчанный объяснил, что он тоже хочет, чтобы у города появились врачи-профессионалы, однако, по его мнению, это можно сделать без того, чтобы передавать городское имущество на баланс государства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив