«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара

28.05.2014 в 17:12
«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара«Дорожный контроль» утверждает, что ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал их активиста, родом из Краснодара

«Новости-N» сообщали о конфликте между активистами «Дорожного контроля», милиционерами и «ополченцами» на блокпосту в Николаеве, в результате которого произошла драка и журналисты «ДК» получили телесные повреждения.

В милиции заявили, что журналисты «ДК» производили съемку, на требование покинуть территорию и не мешать осуществлению служебной деятельности не реагировали. «Между присутствующими на блок-посту представителями народного ополчения и двумя активистами «Дорожного контроля» возник конфликт, в результате которого последние обратились за медицинской помощью», - сообщил в милиции.

При этом в «Дорожном контроле» утверждают, что бил их именно милиционер — подполковник Валентин Ноздренко.

Также «Дорожный контроль» утверждает, что представитель «Народного ополчения» Николаевской области, который участвовал в избиении активистов «ДК», родом из российского города Краснодар.

«Так, на страничке в соцсети Вконтакте, "ополченец" именует себя как Максим Ветров. Там же он указывает ссылку на свою страничку в Фейсбуке, где называет себя уже Михаил Антинескул и пишет, что сам родом из Николаева. Однако, в ФБ существует еще одна страничка под именем Михаил Антинескул, с фотографиями ополченца 2013 года, где родной город указан Краснодар», - сообщает «Дорожный контроль».

В соцсети «ополченец» выставляет фото с битами, оружием на фоне автомобилей с российскими номерами, а также в милицейских фуражках, как российских, так и украинских.

По ссылке на страничку Google+ также указано, что "ополченец" родом из Краснодара.

Также «Дорожный контроль» сообщает, что Михаил Антинескул уже звонил в пресс-службу "ДК" и всячески угрожал требуя удалить опубликованную о нем статью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив