Архив
Важные Новости за 26 Декабря 2008
Мир в первой половине 2009 г. ожидают страшные и кровавые события!
Подробнее
26.12.2008 в 18:23
3102
1

Идет ли в США подготовка к введению диктатуры - под предлогом борьбы с ужасным терроризмом? Что может стать первотолчком для передряг и суровых испытаний в 2009 г.. Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США.

Эдуард Лимонов: 'У нас государство - полицейское'
Подробнее
26.12.2008 в 18:13
3823
0

Вы боитесь кризиса? Вы думаете, что если попали под сокращение, а купленная в кредит квартира опечатана, то это кризис? Полагаете, что когда вместо оливкового масла заливаете греческий салат подсолнечным, то жизнь уже почти закончилась? А давно вы носили пальто, подобранное на свалке? Знаете ли вкус салата-латука, извлеченного из мусорного бака? Думается, вам самое время поговорить с российским писателем и борцом Эдуардом Лимоновым.

Если Россия на жесты Америки не ответит, Обаме придется стать жестче
Подробнее
26.12.2008 в 18:05
2718
0

Мало кому из президентов США приходилось начинать свой срок с такого количества кризисов, как Бараку Обаме, поэтому у него может возникнуть искушение отложить вопрос отношений с Россией в долгий ящик, не в последнюю очередь потому, что Владимир Путин - явно не тот человек, с кем многие американцы хотели бы в наши дни вступать в сотрудничество.

Украинцы считают Ющенко разочарованием года
Подробнее
26.12.2008 в 17:48
3285
5

Политическим разочарованием года для украинцев стал президент страны Виктор Ющенко. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром им. Разумкова с 17 по 24 декабря 2008 года, передает «Украинская правда».

Ничто не было бы лучше для России, чем отставка недееспособного премьера
Подробнее
26.12.2008 в 17:26
2868
0

Россия, хотя и вошла в полосу международного финансового кризиса, обладая огромным профицитом бюджета и текущего торгового баланса, накапливавшимся с 2000 года, а также третьими по размеру золотовалютными запасами в мире, неожиданно превратилась в страну, по которой кризис ударил чуть ли не больнее всех.

Украинский кризис - дорога к рабству и тоталитаризму
Подробнее
26.12.2008 в 16:29
3886
11

Стало модным проводить параллели между кризисом, в который ввергнута Украина, и Великой депрессией в США, экономическим кризисом в Аргентине или потрясениями, которые испытала Юго-Восточная Азия.

Советы начинающим бомжам
Подробнее
26.12.2008 в 16:02
2764
2

В прошлом году я потерял все и стал бездомным. Я воспринял это как свою личную беду, виня во всем жестокую судьбу и собственную глупость. Как выясняется теперь - во время обвала экономики, - тогда я был своего рода испытателем, на себе изучавшим все тяготы бедности, чтобы поделиться бесценным опытом с миллионами американцев, которым он еще пригодится.

Во сколько украинцам обойдется новогодний стол?
Подробнее
26.12.2008 в 15:06
4630
0

МОЛОКО: СПРОС ПАДАЕТ, ЦЕНЫ СТОЯТ. «В связи с кризисом сильно упал покупательский спрос на молочную продукцию», - рассказывает Лидия Карпенко, президент «Союза молочных предприятий Украины».