Архив
Новости Отовсюду - Страница 1807
Президент Бразилии оконфузился из-за Пизанской башни и стал героем мемов
Подробнее
18.12.2021 в 16:12

Создатели мэмов вспомнили и другие оговорки бразильского президента.

Разбавьте день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 15:12

Частный детектив показывает даме фотографии ее мужа с любовницей. Женщина: — Распечатайте мне вот эту, на памятник!

В США полиция устроила эпичную погоню за свиньей (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 14:43

Теперь разыскивают владельцев свиньи.

Девушка увеличила губы 26 раз: во что превратилось ее лицо (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 14:15

Девушка решила превратиться в куклу Bratz.

Мужчина повесил замок на гениталии, чтобы доказать девушке свою верность
Подробнее
18.12.2021 в 12:08

В итоге он едва не лишился полового органа, так как тот начал опухать и болеть. Избавиться от замка мужчине помогли волонтеры.

Модель Playboy ошеломила пикантным видео
Подробнее
18.12.2021 в 11:50

Спортсменка и звезда мужских журналов показала себя в эротичных позах во время купания под открытым небом.

Проснулись и тут же улыбнулись: смешные шутки на утро для позитивного настроения
Подробнее
18.12.2021 в 11:16

Отец после выпускного вечера: - Ну, сын, ты уже взрослый человек и я разрешаю тебе закурить! - Спасибо, но уже два года, как я бросил…

Девушка Джеффа Безоса пофлиртовала с Леонардо ДиКаприо и стала героиней мемов
Подробнее
18.12.2021 в 10:10

Даже миллиардерам приходится ревновать из-за Леонардо ДиКаприо.

Самое время улыбнуться: юморные анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
18.12.2021 в 08:50

У меня сосед — вампир был! - Как ты это узнал? - А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер…

Мужчина нашел способ спасти ёлку от прыжков домашних котов (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 08:17

Авторы этого вирусного видеоролика настолько устали от бесчинств своего кота, который ежегодно сваливает рождественское дерево, что пошли на неожиданные меры. 

Новозеландец построил для пожилого кота специальный лифт (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2021 в 07:46

Он нашел способ помочь домашнему любимцу.

Названа «Мисс Вселенная-2021»: как выглядит победительница (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 07:18

Представительница Индии получила корону.

Картина свиньи-художницы побила рекорд на аукционе (ВИДЕО))
Подробнее
18.12.2021 в 06:50

Свинью, которая стала художником, спасли от забоя в 2016 году в Кейптауне. Тогда ей был один месяц. Сейчас на счету художницы более 400 уникальных произведений.

Стал намного ближе к природе — совсем озверел: юморные шутки этим утром (ФОТО)
Подробнее
18.12.2021 в 06:17

Девушка прибегает к парню на свидание: - Вот видишь, я сделала стрижку под мальчика. - Надеюсь, все остальное осталось под девочку?

Кардиолог назвал 3 вида гарнира, которые вредят сосудам и сердцу
Подробнее
18.12.2021 в 00:41

Врачом-кардиологом Анной Кореневич были названы три вида гарнира, особенно вредные для сосудов и сердца. 

Кровати - это просто зарядные устройства для людей: веселые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
17.12.2021 в 23:48

Опытный стоматолог, слушая оперу, определил у Отелло в троечке справа кариес.

Утка стала звездой Нью-Йоркского марафона (ВИДЕО)
Подробнее
17.12.2021 в 23:20

Утка решила пробежать марафон.

Игрушки миллиардеров: самые дорогие в мире вещи (ФОТО)
Подробнее
17.12.2021 в 22:48

Вещи доступные только единицам.

В Нью-Йорке женщина залезла в вольер ко льву, чтобы признаться в любви «царю зверей» (ВИДЕО)
Подробнее
17.12.2021 в 22:15

К встрече с хищником женщина изрядно подготовилась: надела красное платье с леопардовым принтом, взяла букет роз и деньги.