Архив
Новости Отовсюду - Страница 1792
Эпичное видео о схватке двух котов в воздухе
Подробнее
25.12.2021 в 22:52

Пользователь сайта Reddit заснял на видео виртуозную воздушную схватку двух котят, как будто взятую из кунг-фу боевика.

Примеры экзотических плодов, которых нет в наших магазинах (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 22:33

По приблизительным подсчетам в мире не менее 2000 видов фруктов, и даже самые большие любители этих природных сладостей не знают и половины из них.

Водители в Калифорнии оставляют авто открытыми: не хотят злить воров (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 21:50

Из-за участившихся случаев грабежей, некоторые калифорнийские водители оставляют свои автомобили открытыми – чтобы показать грабителям, что там нечего красть. 

Подборка карточек для хорошего настроения
Подробнее
25.12.2021 в 21:33

Всегда есть повод улыбнуться.

Экс-учитель продала «горячие» фото, чтобы заработать на рождественские подарки четверым детям (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 21:01

Гламурная мать четверых детей, которая не могла дарить своим детям подарки на Рождество, теперь щедро их одаривает. Женщина бросила преподавательскую работу ради «карьеры» на OnlyFans.

Развелись через месяц, потому что коты не сошлись характерами: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
25.12.2021 в 20:53

В школе волшебников, ученики делятся по успеваемости на чародеев, на магов и на дубов-колдунов!

Каменских удивила методом для преодоления депрессии (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 20:32

Исполнительница представила новую песню Обидно и рассказала, как идет дальше после тяжелого периода в жизни.

В Калифорнии новогоднюю ёлку запустили на ракете ( ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 20:01

YouTube-канал BPS Space опубликовал видео своего безумного эксперимента. Авторы канала запустили рождественскую елку в небо, привязав ее к ракетному двигателю.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
25.12.2021 в 19:54

Недавно один опытный мужик в спортзале дал мне совет: "Когда приводишь девушку домой, то надо убрать все стулья, так как у них рефлекс, что нужно сесть на стул. А теперь она сядет на диван или кровать". Лучше совета я не слышал.

Красивые девушки-стюардессы в униформе и без неё (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 19:32

Давайте взглянем на симпатичных девушек, работающих бортпроводниками на самолетах в форме и без неё. Судя по фото, на борт авиалайнера кого попало не берут.

Подборка мотивирующих карточек со смыслом (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 19:04

Запоминайте мудрые слова и цитаты, или просто сохраняйте себе на стену:)

У Санта-Клауса есть иммунитет: в ВОЗ успокоили детей
Подробнее
25.12.2021 в 18:47

Дела у господина Клауса идут хорошо, и он как раз сейчас очень занят, говорят в ВОЗ.

Однажды на Рождество принцесса Диана оконфузилась перед королевой и родственниками
Подробнее
25.12.2021 в 18:32

Члены семьи знают, что покупать следует какую-то смешную безделушку, чтобы повеселить родных. 

Мощная и пугающая сторона мира животных на снимках (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 18:02

Природа легко может очаровать человека своей красотой и безмятежностью. 

Чем хуже настроение — тем нежнее отбивные: подборка веселых анекдотов для настроения
Подробнее
25.12.2021 в 17:52

На сайте интернет-игры: — Таня, давно за вами наблюдаю. Вы так много играете, так быстро набираете уровни. Простите, а сколько вам лет? — 32. А что? — Дети тоже играют? — Их у меня нет! — Не планируете что ли? — Это… А вам-то чего надо? Вы кто вообще такой?! — Я твой муж, дура!

Повседневная жизнь в Китае (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 17:32

Подборка фотографий повседневной жизни в Китае. Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии.

Все в сборе: украинские звезды записали праздничную колядку (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 16:44

Александр Пономарев спел с Поляковой, Никитюк, Дзидзьо, Пивоваровым и Alekseev.

Ненавидящая одеваться собака собрала миллионные просмотры (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 16:31

Автор этого видео поделилась с подписчиками смешной особенностью своей собаки.