Архив
Новости Отовсюду - Страница 1748
Когда-нибудь мы будем просыпаться вместе - я и деньги...: эти шутки зарядят позитивом на целый день (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 21:02

В баре раздается телефонный звонок. Посетитель: - Это меня! Бармен: - Откуда вы знаете? - Только моя жена может так противно звонить!

Популярная блогерша восхитила снимками в бикини (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 20:45

Рамина Эсхакзай устроила каникулы на Шри-Ланке и демонстрирует поклонникам пляжные наряды.

Опишите свою внешность. — Привыкнуть можно! Смешные шутки на вечер для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 20:12

Если вы с тещей живете душа в душу, если она может серьезно поговорить с вами о политике, о рыбалке, о спорте, если в спорах с женой всегда принимает вашу сторону, если не брюзжит, когда вы выпили — приглядитесь внимательно: может, это тесть?!

Эксперты перечислили признаки «тихого инсульта»
Подробнее
11.01.2022 в 19:29

Ишемический инсульт является наиболее распространенным типом инсульта и возникает, когда тромб блокирует приток крови и кислорода к мозгу. Некоторые инсульты называют «тихими инсультами», потому что у них мало признаков.

В Австралии нашествие пьяных попугаев: как так получилось (видео )
Подробнее
11.01.2022 в 19:01

Попугаев считают тем видом птиц, которые могут пристраститься к алкоголю или наркотическим веществам

Не съезжаю от родителей, потому что выбрал не карьеру, а семью: юморные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 18:43

- Алло, жена! Ты меня сегодня не жди. Меня с авиабилетом кинули. - Так ведь ты же звонил, что твой самолет уже вылетел. - А теперь я вылетел из него…

Шестилетняя украинка впечатлила мир сложнейшим трюком (ВИДЕО)
Подробнее
11.01.2022 в 18:17

В Днепре первоклассница Вероника Непомнящая установила рекорд.  

Мужикам не понять, какое это счастье — влезть в прошлоновогоднее платье! Анекдоты, которые рассмешат (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 17:53

У меня дома всегда есть шарики, надутые гелием, так что если мне звонят из колл-центра, то я беру какой-нибудь шарик, делаю из него глубокий вдох и отвечаю: "Мамы с папой нет дома".

Голодный барсук нашел самую большую коллекцию древних монет в Испании (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 17:28

Благодаря усилиям мохнатого "археолога" ученым достался для изучения ценный клад

Что нужно для скандала? Ничего и жена! Веселые анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 17:02

Если у мужа второй день температура 37, начинайте обсуждать с ним дизайн памятника и музыку, которая будет звучать в траурном зале.

Украина продает в РФ гробы «Патриот»: цены превышают 200 тысяч гривен (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 16:46

Объявления о продаже элитных украинских гробов публикуют на российских сайтах.

"Пойми, мы разные": как популярный мем стал настоящим хитом в Instagram и TikTok (видео)
Подробнее
11.01.2022 в 16:13

Все соцсети заполонил новый тренд "Мы разные", который сначала был мемом с Джанкарло Эспозито.

Люди, которые читают газеты, сидя на унитазе, готовы к любым новостям! Обалдеете от этих шуток (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 15:54

Если собеседник во всем с тобой охотно соглашается, то скорей всего, он тебя не слушает. Или выбирает удобный момент, чтобы у тебя денег в долг попросить.

Ударная доза положительных эмоций: прикольные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
11.01.2022 в 15:32

- Что наиболее трудное в Вашей профессии, доктор? - Догадаться, какое блюдо у пациента самое любимое, чтобы категорически запретить его…

Для тех, кто внезапно загрустил: веселые шутки на день для отличного настроения
Подробнее
11.01.2022 в 14:43

Сегодня клиентка звонит: - Вы мне отменили заказ, почему не было оповещения? - А как вы без оповещения узнали об отмене? - Мне смс пришла. - Ну, это и есть оповещение. - Но я же ее вовремя не увидела!

Свежие фото-приколы
Подробнее
11.01.2022 в 14:12

Порция позитива

Анекдоты дня
Подробнее
11.01.2022 в 13:55

1. Москва-река впадает в Оку, Ока в Волгу, Волга и Урал в Каспийское море. Значит, Муму, персидская княжна и Василий Иванович вполне могли встретиться.

BioDeposit: почему выгодно, какие гарантии, документы, возможности для крупных и мелких инвесторов
Подробнее
11.01.2022 в 13:47

Инвестиции в выращивание оливок – динамично развивающаяся сфера агробизнеса в Грузии