Архив
Новости Отовсюду - Страница 1736
Рабочие приколы и казусы (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 19:02

Некоторые люди просто не умеют скучать на работе, превращая даже монотонную повседневную работу в настоящий аттракцион.

Забавные животные, которые одним своим видом поднимут вам настроение (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 18:52

Начинать день нужно с позитива, поэтому ловите порцию прикольных картинок с забавными и очаровательными животными!

Хватит грустить - выходные начались: юморные шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 18:29

Умирает старый еврей. - Изечка, так кому же ты завещаешь оставшиеся деньги? - А еще шо-то осталось? - Да, таки кое-шо есть. - Ты знаешь, Сарочка, мне уже лучше.

Неудачный день в картинках (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 18:03

Немного фейлов и неудач из жизни людей, чтобы отчётливее понимать и ценить то, что мы имеем. Всем хорошего дня!

15 эффективных способов ускорить метаболизм
Подробнее
15.01.2022 в 17:53

Правильное питание, спорт и сон — важные составляющие здорового образа жизни.

Самые уродливые новогодние ёлки (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 17:25

Обычно нарядная елка — это главный атрибут праздника и символ Нового Года. 

Теплый лучик летнего настроения: новая подборка анекдотов на вечер
Подробнее
15.01.2022 в 17:01

Чтобы побудить свою дочку заниматься музыкой, я подарил ей скрипку. Увы, это ни к чему ни привело. - То же самое было у меня с тещей, когда я подарил ей чемодан.

Кот выкрал у хозяйки упаковку креветок, но был разоблачен ( ВИДЕО)
Подробнее
15.01.2022 в 16:51

В соцсетях набирает популярность видео с котом Левой, который похитил у хозяйки упаковку креветок, но спалился и не успел незаметно спрятать свою добычу. 

Опубликованы фото самых неудобных поз и самых необычных мест для сна
Подробнее
15.01.2022 в 16:40

В мире есть 2 типа людей: те, кто может заснуть когда угодно и где угодно, а ко второму типу относимся мы с вами

В сеть попали фото креативных родственников, которые не дадут заскучать
Подробнее
15.01.2022 в 16:20

Семья — это не только наша опора и самая большая ценность в жизни, но еще и неиссякаемый источник юмора и заряда хорошего настроения

Забавные проколы, которые проглядели маркетологи, но заметили покупатели (фото)
Подробнее
15.01.2022 в 16:00

Смешные опечатки в магазинных чеках и описаниях товаров

Кот боролся с коробкой: яростно бил лапой (ВИДЕО)
Подробнее
15.01.2022 в 15:54

Вы когда-нибудь слышали про такие игрушки, как useless box? Дословно с английского это означает «бесполезная коробка» и работает следующим образом: щелкаешь тумблером, а затем высовывается ручка, которая отключает тот самый тумблер.

Сидишь на диете — ужин отдай коту: анекдоты для отличного настроения этим днем
Подробнее
15.01.2022 в 15:40

Смешные шутки на день, которые поднимут вам настроение

Шутки  которые заставят вас смеяться до слез
Подробнее
15.01.2022 в 15:20

Очередная подборка смешных анекдотов

Порция отличных анекдотов на целый день
Подробнее
15.01.2022 в 15:00

Поднимите себе и своим близким настроение в этот январский день

С хорошим настроением можно горы свернуть: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
15.01.2022 в 14:52

Мне тут бывшая СМСит, а я ей не отвечаю. Она из моего молчания делает выводы и задает новые вопросы! Думаю, она сама с собой договорится в итоге. Главное, чтобы не поссорилась!

Опубликовано видео пса, который успокаивает брата
Подробнее
15.01.2022 в 14:40

Стаффордширский терьер по имени Али видит тревожный сон и лает, а его младший брат Сен подходит и утешает его во сне

Видео пса с фрисби стало вирусным в социальных сетях
Подробнее
15.01.2022 в 14:20

Герой следующего видео просто одержим летающими дисками. У лабрадора по кличке Уинстон более десятка разноцветных тарелок, и он со всеми ходит на прогулку

Кот Степан стал новой звездой TikTok (видео)
Подробнее
15.01.2022 в 14:00

На всех роликах кот сидит за столом с бокалом алкоголя под хиты прошлого

В Днепре лабрадор выпил бутылку коньяка: собаку спасали ветеринары (ВИДЕО)
Подробнее
15.01.2022 в 13:51

В Днепре лабрадор попал в “ветеринарный вытрезвитель” после новогодних праздников.