Архив
Новости Отовсюду - Страница 1723
Строительно-дизайнерские ляпы и маразмы (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 13:31

Очередная порция повседневного сюра от мастеров дизайнерского абсурда и строительного маразма.

Шестое чувство — то, которое чувствуешь пятой точкой: прикольные анекдоты на день
Подробнее
19.01.2022 в 13:03

- Василий, ты уже вторую сумку теряешь! - Я же работаю! А в работе возможны ошибки… - Ты инкассатор!

Щенок-интроверт покорил пользователей Сети (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 12:51

Многие узнали себя в поведении этого щенка.

Снимки собак, которые заснули в смешных позах (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 12:28

Спящие пёсики — то, на что можно смотреть бесконечно. 

Демотиваторы свежие, прикольные (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 12:05

Традиционная порция юмора и приколов для всех читателей!

Заряжаемся позитивным настроением: порция веселых шуток на день
Подробнее
19.01.2022 в 11:51

У фирмы "муж на час" появились новые филиалы: "жена на пол-часа", "любовница на ночь", "друзья на пол-литра", "дети на потом" и "работа на фиг".

Рождественская фотосессия животных, посвященная благотворительности (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 11:27

Frog Dog Studios для сбора денег на благотворительность сделала рождественскую фотосессию с животными. 

Кронштейн из уголка для кондиционера своими руками
Подробнее
19.01.2022 в 11:24

Для того, чтобы в летний зной в доме было прохладно и уютно, мало купить дорогостоящий кондиционер

Фотографии, глядя на которые, понимаешь, что черепахи — это забавные и очаровательные существа
Подробнее
19.01.2022 в 11:06

Если вы подумываете о том, чтобы завести домашнего питомца, но не хотите, чтобы это была кошка или собака, то некоторые считают, что один из лучших вариантов — завести черепаху. 

Дорофеева, Астафьева и другие звёзды  показали, как выглядят модные купальники (фото)
Подробнее
19.01.2022 в 10:40

После новогодних праздников украинские знаменитости отправились в теплые страны, чтобы восстановить силы и вдохновиться на новые свершения

Милый пес стал звездой сети благодаря широкой улыбке
Подробнее
19.01.2022 в 10:20

Собака породы померанский шпиц ежедневно влюбляет в себя тысячи людей и вызывает умиления в сети

Хозяин чихуахуа показал, как превращает своего четвероного друга в презент
Подробнее
19.01.2022 в 10:00

На вирусном видео в Instagram и TikTok хозяин показал, как превращает чихуахуа в презент

Ослику подарили новый мяч, и его реакция очаровала людей (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 09:40

Накануне Рождества хозяин подарил Ослику новый мяч и, кажется, что счастливее этого животного никого нет

Грозный чихуахуа не захотел отдавать любимый йогурт (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 09:20

Крошечный чихуахуа по кличке Пино так сильно полюбил йогурт, что не готов с кем-то делиться

Эта подборка веселых шуток поднимет вам настроение на целый день
Подробнее
19.01.2022 в 09:00

Посмейтесь вместе с нами! Новая позитивная порция анекдотов  подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения на целый день

Подборка метких фраз, раскрывающих характер сильных женщин (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 08:40

Бывают моменты, когда девушке приходится быть сильной и независимой

Разбавьте свой день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
19.01.2022 в 08:32

Несколько месяцев назад от меня ушла жена. С того дня я потерял сон, похудел, появились синие круги и мешки под глазами, горы немытой посуды и нестираной одежды. И на днях мой друг сказал мне: "Саня, хватит праздновать!"