Архив
Новости Отовсюду - Страница 1717
Прикольные стоп-кадры (ФОТО)
Подробнее
21.01.2022 в 07:53

Иногда случайное нажатие на кнопку "Пуск" может принести гораздо лучший результат, чем многочасовое выжидание удачного момента. Достаточно взглянуть на эту коллекцию фотографий, чтобы убедиться в этом.

Снова пятница пришла — печень в страхе замерла…: новые шутки на день (ФОТО)
Подробнее
21.01.2022 в 07:04

Один приятель с ужасом рассказывает другому: - В пятницу такое случилось!!! У меня до сих пор кошмары по ночам… ужас просто. - Что такое? - Я варил пельмени, кинул в кастрюлю 26 пельменей. - И что? - А вынул 27!

Спортсменка-модель взбудоражила пикантными фото
Подробнее
21.01.2022 в 06:45

Кайла Симмонс отказалась от карьеры в волейболе и успешно реализует себя в модельном бизнесе.

Порция "негрустина" вместо завтрака: веселая подборка анекдотов на утро
Подробнее
21.01.2022 в 06:18

Теща спрашивает у зятя: - Милый зятек, какой бы ты хотел подарок на свой день рождения? - Чтоб вас на нем не было, мама…

Сеть покорил пес, обожающий болтать с хозяйкой (ВИДЕО)
Подробнее
21.01.2022 в 03:46

Этот пес не собирается держать свое недовольство при себе.

Разбавьте этот день яркими красками: анекдоты, которые заставят смеяться до слез
Подробнее
21.01.2022 в 01:28

Пьяный мужик подходит к другому еще более убитому и пьяным голосом говорит: - Ты меня уважаешь? Мужик: - Я тобой восхищаюсь…

Панорамные фейлы с животными (ФОТО0
Подробнее
21.01.2022 в 00:48

Когда простой фотографии недостаточно, чтобы запечатлеть красоту огромного горного хребта или солнечного пляжа, люди часто используют режим "Панорама".

Названа горькая приправа, защищающая организм от диабета
Подробнее
21.01.2022 в 00:11

Употребление перца чили улучшает защиту организма от развития диабета и сердечных заболеваний, констатируют исследователи.

Читаем и улыбаемся: прикольные анекдоты для настроения вечерком
Подробнее
20.01.2022 в 23:46

Пробелы в воспитании, это когда делаешь культурное замечание детям, что бросать мусор на проезжую часть нехорошо, получаешь ответ: "А материться нехорошо, дядя!".

Пародии на «гламурные» фотки от бородатого мужика (ФОТО)
Подробнее
20.01.2022 в 23:30

Джаррод Аллен, известный в Instagram под ником  Tindafella , создает уникальные фотопроекты на всевозможные темы. В этот раз он создал пародии на фотографии девушек с сайтов знакомств.

Эмоциональный кот покорил людей своей смешной мордочки
Подробнее
20.01.2022 в 23:00

Кот по кличке Яманеко прославился в сети благодаря своей харизме и эмоциональности

Сеть насмешил жадный котенок, испортивший себе обед (ВИДЕО)
Подробнее
20.01.2022 в 22:42

Ролик быстро набирает популярность.

В Нидерландах театры "стали" парикмахерскими (ВИДЕО)
Подробнее
20.01.2022 в 22:42

В стране карантинные правила разрешают работать парикмахерским и спортивным залам, а музеи и театры закрыты.

На грусть время не тратим, только на веселье: смешные шутки на день
Подробнее
20.01.2022 в 22:40

— Флот инопланетного вторжения готов, начинаем войну с Землёй с атаки на Польшу. — Генерал, но почему на Польшу? — На этой планете почему-то так принято.

Звезда Квартала обновила прическу и получила неодобрение от фанатов (ВИДЕО)
Подробнее
20.01.2022 в 22:39

Некоторые поклонники не оценили новый внешний вид артистки и заявили, что с длинными волосами ей было лучше.

Огромная свинья перекрыла движение на дороге в США (ФОТО)
Подробнее
20.01.2022 в 22:30

В американском штате Южная Каролина на дорогу выскочила огромная свинья, мешая проезжать автомобилям

В Instagram собрали уморительные фото собак, которых хозяева носят в сумках
Подробнее
20.01.2022 в 22:00

В Instagram собрали уморительные фото собак, которых хозяева носят в сумках

Утка пробежала Нью-Йоркский марафон и стала звездой соцсетей (ВИДЕО)
Подробнее
20.01.2022 в 21:40

Утка по кличке Ринкл совершила забег вместе с участниками ежегодного марафона в Нью-Йорке

Слон вломился в дом в поисках ужина (ВИДЕО)
Подробнее
20.01.2022 в 21:32

Ущерб дому составил более 1500 долларов.

Опубликовано видео, на котором корова решила прокатиться с горки
Подробнее
20.01.2022 в 21:20

В Бразилии корова сбежала с бойни и спряталась в аквапарке, где с радостью съехала с водной горки