Архив
Новости Отовсюду - Страница 1712
Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
22.01.2022 в 16:43

Большинство людей считают, что в 2021 году самой хорошо промытой частью тела были руки. Но на самом деле это был мозг.  

Интересные товары и продукты в магазинах разных стран (ФОТО)
Подробнее
22.01.2022 в 16:12

Когда мы приезжаем в страну, где еще никогда не бывали, конечно, мы отправимся смотреть местные достопримечательности.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день
Подробнее
22.01.2022 в 15:29

Пьяный мужик после гулянки возвращается домой. Ступает осторожно, чтобы не разбудить жену. В темноте нечаянно наступил на кота. Кот страшно заорал. Мужик сначала растерялся, но потом зло и радостно закричал: - Вот вредный котяра! Ты где шлялся? Я же тебя с самого утра ищу!

Подборка фото-приколов
Подробнее
22.01.2022 в 15:02

Отличная порция позитива в подборке прикольных картинках и фото.

Названы фрукты, снижающие уровень холестерина
Подробнее
22.01.2022 в 14:49

Очень часто людям советуют отказ от тех или иных продуктов ради сохранения здорового уровня холестерина. 

Немного веселья никогда не помешает: свежая подборка анекдотов
Подробнее
22.01.2022 в 14:32

— Беня, я гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе! — А шо у них случится?

Забавные домашние питомцы и новогодние елки (ФОТО)
Подробнее
22.01.2022 в 14:06

Так уж вышло, что домашние питомцы очень любят новогодние елки. Играть с ними и есть их.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения на целый день
Подробнее
22.01.2022 в 13:51

Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!

Названы главные витамины для защиты от инфаркта
Подробнее
22.01.2022 в 13:01

Добавьте их в свой рацион.Добавьте их в свой рацион.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
22.01.2022 в 12:28

Каждый мужчина должен сделать в жизни три вещи: переспать с брюнеткой, блондинкой, и рыжей. В принципе, допускается сделать все три вещи сразу.

Похохочем вместе: лучшие анекдоты для отличного настроения
Подробнее
22.01.2022 в 11:46

Убила б тех кто говорит что мужикам нужен только секс…. Жрать они хотят постоянно!

Сеть насмешила реакция панды на снег (ВИДЕО)
Подробнее
22.01.2022 в 11:27

На панд можно смотреть вечно.

Котики, которые больше похожи на пушистые буханки (ФОТО)
Подробнее
22.01.2022 в 11:02

Если у вас дома живёт кошка, то вы можете быть уверены в том, что вы никогда не заскучаете. К примеру, они могут профессионально притворяться пушистыми буханками и вот доказательства.

Смех без причины - признак хорошего настроения: лучшие шутки на день (ФОТО)
Подробнее
22.01.2022 в 10:49

Грохот на улице. Из окна выглядывает мужик и видит водителя грузовика: - Что случилось? - Да вот, в переулок хотел въехать! - А почему грохот такой? - Да не было там переулка.

Бьюти-тренд «кожа дельфина» снова вернулся
Подробнее
22.01.2022 в 10:00

В январе текущего года инфлюенсеры внезапно снова о нем вспомнили и активно стали создавать макияж с dolphin skin