Архив
Новости Отовсюду - Страница 1664
Отличное настроение заказывали? Самые смешные вечерние анекдоты
Подробнее
05.02.2022 в 18:55

Она: - Я хочу прыгнуть с парашютом. Я: - Очень смелое решение для человека, который подвернул ногу просто перешагивая через кота

15 некомпетентных и ленивых халтурщиков, которых никто  не назовет «хорошими специалистами»
Подробнее
05.02.2022 в 18:36

 В отличие от адекватных работников, качественно выполняющих указания заказчиков, их никто и никогда не назовет «хорошими специалистами». Ребята, опомнитесь! Вам не стыдно?

15 некомпетентных и ленивых халтурщиков, которых никто  не назовет «хорошими специалистами»
Подробнее
05.02.2022 в 18:36

 В отличие от адекватных работников, качественно выполняющих указания заказчиков, их никто и никогда не назовет «хорошими специалистами». Ребята, опомнитесь! Вам не стыдно?

Мужчина отрезал себе пенис после курения марихуаны
Подробнее
05.02.2022 в 18:33

Помимо терапевтических преимуществ, каннабис может вызывать психоз и расстройства поведения, заявили врачи.

Звезды растяжки, чьи шпагаты не перестают разрывать интернет
Подробнее
05.02.2022 в 17:52

Спортсменки и просто красавицы, а как они гнутся… Мужчины, возьмите себя в руки и досмотрите до конца этот гимн женской пластичности!

Фотоподтверждения того,  «Техника vs. Люди» – это не одно целое
Подробнее
05.02.2022 в 17:35

Мы предлагаем отвлечься и посмотреть, что происходит, когда техника ничего не может противопоставить человеческому фактору

Конец плохому настроению: анекдоты, которые зарядят вас позитивом
Подробнее
05.02.2022 в 17:31

Каждый групповой чат рождает второй групповой чат, где срут первый чат, и если у вас нет второго чата, у меня плохие новости.

Самые красивые кошки в мире (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 17:28

Любите кошек? А кто их не любит?! Они, конечно, смотрят на нас свысока и ведут себя так, будто им все должны, но какие же они красивые и очаровательные!

Фотографии, которые тронут вас до глубины души (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 17:05

Коллекция очень трогательных фотографий, просмотр которых нужен каждому из нас.

Смешные анекдоты в конце недели
Подробнее
05.02.2022 в 16:51

1. - Мам, скоро родительское собрание в школе, и я хотел бы анонсировать готовящиеся информационные атаки на меня.

Уморительные анекдоты, которые заставят смеяться до слез (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 16:29

Почему мужья так боятся своих жен? Что жены могут им сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь отравить, ну и все.

Медики назвали «вкусовой» симптом диабета
Подробнее
05.02.2022 в 16:03

Необычное для человека ощущение сладковатого привкуса во рту может быть симптомом сахарного диабета, констатируют специалисты Кливлендской клиники.

Умора: наглая ящерица катается на спине собаки (ВИДЕО)
Подробнее
05.02.2022 в 15:49

Какое сообразительное животное!

Что бы ни случилось, улыбайся. Людей это бесит: уморительные анекдоты для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 15:27

- Милая, знаешь почему я люблю зиму больше, чем лето? - Ну откуда же мне знать. - Потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирный, потный мудак.

У мужчин обретает популярность "нарядное" белье (ФОТО)
Подробнее
05.02.2022 в 15:06

Необычные яркие комплекты стали трендом среди мужской аудитории на eBay после выхода новой линии белья от Рианны.

Татуировки, которые можно было и не делать
Подробнее
05.02.2022 в 14:45

Далеко не все татуировки одинаковы. В то время как одни впечатляют и поражают своими художественными достоинствами, другие могут заставить задуматься: а стоило ли их вообще делать

Лекарство от скуки заказывали? Подборка смешных анекдотов для настроения
Подробнее
05.02.2022 в 14:32

Совет моему будущему ребенку: если потеряешься в супермаркете – ищи пивной отдел, батя найдет тебя там.

Кардиолог рассказал, как снизить давление без лекарств
Подробнее
05.02.2022 в 14:07

Если давление  повысилось незначительно, то его можно привести в норму с помощью простых манипуляций.

Голодный щенок во время кормления испытывал терпение мамы-собаки (ВИДЕО)
Подробнее
05.02.2022 в 13:49

На видео попал очень голодный щенок, который захотел пообедать маминым молоком, но перед этим, кажется, решил его немного взбить.