Архив
Новости Отовсюду - Страница 1612
Сторанные фото, которые введут в заблуждение даже не особо впечатлительных людей
Подробнее
20.02.2022 в 09:00

Обострение, кажется, уже началось, поэтому все чаще на улице можно столкнуться с неожиданными ситуациями. Мы собрали фото от людей, которые оказались в замешательстве, увидев те или иные странности.

18 творений горе-ремонтников, которые весьма сложно объяснить
Подробнее
20.02.2022 в 08:40

Представляем вашему вниманию 18 фотографий, которые являются олицетворением ленивых работников. И смех и грех, как говорится. Погнали!

16 человек, которым, кажется, по зубам любая, даже невозможная миссия
Подробнее
20.02.2022 в 08:20

Мы отыскали на просторах сети 16 человек, которым, кажется, по зубам любая, даже невозможная миссия. А бонусом мы подготовили для вас настоящую головоломку, так что крепитесь

Страшно красиво: кудрявые ресницы — новый тренд в макияже
Подробнее
20.02.2022 в 08:00

Недавно появился еще один популярный тренд — кудрявые ресницы. Автор — визажистка Софи Петерсен, которая любит эпатировать Инстаграм своими работами.  

Для тех, кто внезапно загрустил: веселые шутки для отличного настроения
Подробнее
20.02.2022 в 00:25

— Люблю жопастых! –… Господин Ньютон, мы не можем так записать. — Ханжи …. ладно, пишите: чем больше масса, тем больше сила притяжения.

20 фотографий о том, что прекрасной половине человечества смекалки не занимать
Подробнее
20.02.2022 в 00:00

Возможно, дамы и уступают мужчинам в силе мышц, но в мощи ума уж точно нет

Веселые фотки, сделанные «за секунду до»
Подробнее
19.02.2022 в 23:44

Что-то пошло не по плану.

Татуировки, которые можно было не делать (ФОТО)
Подробнее
19.02.2022 в 23:11

Ещё одна порция фотографий, которые наглядно убеждают в том, что поиском идеи для татуировки и человека, который будет её набивать, нужно заниматься всерьёз и со всей ответственностью.

Теперь вы можете купить каблуки из «человеческой кожи» за $10 000
Подробнее
19.02.2022 в 23:00

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как бы выглядели сапоги из человеческой кожи? Один модный панк-бренд из Монреаля, Канада, предлагает купить нечто подобное от 10 000 долларов США

Улыбнись на все 32: юморные анекдоты для поднятия настроения
Подробнее
19.02.2022 в 22:48

— Привет, чем занимаешься? — Да вот ничем. думаю, может к тебе в гости заглянуть? — А что, давай, я рад буду! Прихвати в магазине тортик и приходи. — Тортик что, зачем? — А мы его поставим в холодильник и будем пить водку. — А -а, понял! Сейчас буду.

20 случаев, когда не стоит сразу верить своим глазам
Подробнее
19.02.2022 в 22:40

Пожалуй, только самые неиспорченнные дети не увидят на этих снимках ничего «такого». Большинству же придется хорошенько протереть глаза, чтобы с облегчением подумать: «Уффф, померещилось…»

16 необъяснимых фото, на которых происходит какая-то магия
Подробнее
19.02.2022 в 22:20

 Мы собрали 16 бредовых фото, на которых происходит необъяснимая фигня. Давайте вместе разбираться

Разбавьте вечер яркими красками: шутки для хорошего настроения
Подробнее
19.02.2022 в 22:07

Пришлось мне побывать на веганской свадьбе. Впервые на моей памяти отец невесты не наливал втихаря за углом, а раздавал тихонечко котлеты из контейнера.

Мордорский автотюнинг: имею желание забацать крутое, но не знаю удержу
Подробнее
19.02.2022 в 22:00

Деньги вроде есть, технологии тоже, желание выделиться на дороге и прокачать свое авто – безмерны. Так в чем проблема? В том, что некоторые понятия не имеют, когда надо остановиться

В США медведь оставил птиц без еды (ВИДЕО)
Подробнее
19.02.2022 в 21:49

Его акробатические маневры сняли на видео.

В сети поделились изделиями из инструментов (ФОТО)
Подробнее
19.02.2022 в 21:40

Инструмент – святое для мужика. Будь это гаечный ключ, отвертка, топор или рубанок – без разницы – это всегда есть у каждого настоящего мужика под рукой в разных количествах. Но вдруг остался лишний, что с ним делать

Если наркотики запрещены, то как стали возможны эти ситуации
Подробнее
19.02.2022 в 21:20

Да, герои этой подборки спалились по полной программе. Кому придет в голову вытворять такое находясь в адекватном состоянии

Прикольные фотографии, на которые придётся взглянуть дважды (ФОТО)
Подробнее
19.02.2022 в 21:07

Сконцентрируйтесь, не позволяйте своим глазам (и мозгу) обвести вас вокруг пальца и попробуйте с первого раза понять, что именно изображено на этих фотографиях

30 архивных фотографий, которые помогают взглянуть на прошлое под другим углом
Подробнее
19.02.2022 в 21:00

Благодаря Reddit-сообществу The Way We Were в интернете есть уголок, где люди собирают потрясающую коллекцию старых фотографий, отсканированных документов, статей и личных историй

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
19.02.2022 в 20:52

Женщины! Кто употребляет феминитивы, подскажите, как там правильнее будет: — педиатр? — педиатрка? — педиатрша? — педиатресса? — педиатриня? — педиатричка? — педиатрица?