Архив
Новости Отовсюду - Страница 1589
В Буче под Киевом идут бои, горит жилой дом (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 12:44

По городу проехало около 30 единиц российской техники, сообщил Геращенко. В одну из них местные кинули коктейль Молотова.

Свежие шутки на любой вкус: новые анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 12:21

Солдат сбежал с поля боя. Прячется в кустах и натыкается на кого-то, тоже в военной форме: - Извините, товарищ лейтенант... - Я не лейтенант. - Извините, товарищ капитан... - Я не капитан. - Извините, товарищ майор... - Я полковник! - Неужели я так далеко убежал?!

Бои за Харьков продолжаются, есть ликвидированные (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 11:44

В сети выкладывают много видео из Харькова, на которых зафиксирована подбитая новейшая российская бронетехника и погибшие силовики.

Как до приезда врачей остановить кровь: инструкция
Подробнее
27.02.2022 в 11:17

Венозное и артериальное кровотечение могут возникать на руках, ногах или с двух сторон шеи. Если это рука или нога, то у вас будет около 3-5 минут, чтобы остановить кровотечение. 

Хорошее настроение заказывали? Самые смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 10:43

Раньше было все понятно: корабль тонет – спасайте женщин и детей. А теперь все будут спорить, кто какого пола и кем себя ощущает, пока корабль не потонет. – Приглашаем опробовать наши услуги! Оплата нашего сервиса стала еще удобнее! – Для меня сам факт необходимости оплаты – очень большое неудобство…

Лучшее средство от плохой погоды: смешные анекдоты для позитивного настроения (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 09:42

Законы, в общем-то, для всех равны…Вот только все дело в том, что для бедных есть прокуроры и судьи, а для богатых –адвокаты.

«Настоящая хозяйка»: кошка поправила одеяло после себя и поразила аккуратностью (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 09:17

На видео, опубликованном в Instagram-аккаунте malchishki_vine, оказалась совершенно удивительная котейка, которая поразила пользователей соцсетей своей хозяйственностью.

Кот-книголюб знатно повеселил Сеть (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 08:46

Он все время проводить рядом с книгами.

Настройся на волну позитива: забавные анекдоты для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 08:17

Встречаются две подруги у одной под глазом синяк, вторая спрашивает: – Что случилось? – Да понимаешь муж внезапно из интернета вернулся.

Репортаж израильского канала в Киеве стал вирусным (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 07:46

Прохожий киевлянин выразил свое мнение о работе журналистов и призвал помогать Украине во время войны.

Прочитал прикольчик - получил задорчик: веселые анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 07:21

Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ! "

Сеть насмешил поросенок, решивший, что он собака (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 06:48

Этот малыш по кличке Оливка считает себя собакой.

Пусть это воскресенье запомнится надолго: забавные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 06:18

В любом крупном торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть оборудовано специальное место, где можно оставить мужа, чтобы он не ныл.

Джонсон на украинском языке поддержал Украину (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 04:43

Премьер-министр Великобритании обратился к народам Украины и России на украинском и русском языках.

Устал на работе - отвлекись на анекдоте: новые шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
27.02.2022 в 01:21

Кажется, я умираю... - Еще бы! Ты сожрал почти все мандарины сразу! - В смысле "почти"? Где еще есть?

Зона боевых действий: что можно и нельзя делать (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 00:48

После вторжения России и Украины утром 24 февраля российские военные изо всех сил пытаются прорваться на улицы городов. 

Не верьте фейкам - Зеленский (ВИДЕО)
Подробнее
27.02.2022 в 00:26

Президент заверил, что Украина не собирается сдаватья и будет воевать за свою землю и детей.

Диалог двух попугаев повеселил Сеть (ВИДЕО)
Подробнее
26.02.2022 в 23:45

Забавный ролик развеселит и вас.

Долой скуку и плохое настроение: подборка веселых анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
26.02.2022 в 22:42

Самопрезентация. Могу соблазнить любого настоящего мужчину… Если мужчина не поддается, значит он не настоящий.