Архив
Новости Отовсюду - Страница 1540
Крутые обои на телефон
Подробнее
20.03.2022 в 21:00

Нужно обновить обои на телефоне? Тогда вы попали по адресу, и эта коллекция — для вас

Верный пёс каждый день приходит на пляж и ждёт своего хозяина-рыбака
Подробнее
20.03.2022 в 20:30

Вагито (Vaguito), пёс, который проводит свои дни на пляже в Пунта-Негра, Перу, и ждёт возвращения своего хозяина-рыбака с его последней рыбалки, растопил сердца миллионов людей по всему миру

Хочу, хочу, хочу (фото)
Подробнее
20.03.2022 в 20:00

В мире столько же оригинальных предметов и прикольных вещей, сколько дизайнеров с богатой фантазией и людей с невероятными идеями!

В Голливуде откроется тематический парк Nintendo
Подробнее
20.03.2022 в 19:30

Фанаты видеоигры "Супер Марио", приготовьтесь! В 2023 году в Universal Studios Hollywood откроется парк аттракционов Super Nintendo World!

Кошки, которые живут по своим правилам
Подробнее
20.03.2022 в 19:00

Как известно, кошки бывают очень своенравными, поэтому не всем удаётся их приучить к порядку и правилам поведения в доме.

Акварельные рисунки животных сербского художника Эндре Пеноваца
Подробнее
20.03.2022 в 18:30

Сербский художник Эндре Пеновац ( Endre Penovác ) мазками чёрных чернил и акварели создаёт неотчётливые, но очень выразительные изображения животных.

Неудачный день в картинках
Подробнее
20.03.2022 в 18:00

Все делают ошибки. В конце концов, мы всего лишь люди. Ошибки делать нормально, главное — учиться на них, а не повторять из раза в раз. И, естественно, помнить о том, что везение иногда может отвернуться.

Невероятно реалистичные войлочные трёхмерные портреты животных
Подробнее
20.03.2022 в 17:30

Ханна создаёт уникальные 3D-портреты животных из овечьей шерсти, которые выглядят настолько реалистично, что некоторые люди даже пугаются, когда видят её работы впервые.

Братья и сестры знаменитостей, которым суждено оставаться в тени своих именитых родственников
Подробнее
20.03.2022 в 17:10

Эти ребята не по наслышке знают, каково это — быть близким родственником известного человека. Многие из вас даже не подозревали, что у этих знаменитостей есть братья или сестры

Крутое граффити со всего мира (фото)
Подробнее
20.03.2022 в 17:00

Такой вид искусства как стрит-арт будет существовать до тех пор, пока уличным художникам будет на чём размещать свои работы. А судя по тому, что городская инфраструктура с каждым годом только развивается, это произойдёт ещё нескоро.

Демотиваторы с приколами
Подробнее
20.03.2022 в 16:30

Очередная порция юмора и хорошего настроения — в свежих и прикольных демотиваторах!

Анекдоты дня
Подробнее
20.03.2022 в 16:30

Подборка самых смешных анекдотов только для вас!

Отличные Демотиваторы
Подробнее
20.03.2022 в 16:00

В этом выпуске: про внуков, предпочитающих артхаус, про суровых челябинских белок, про весеннюю коллекцию, про неправильных пчёл, про предназначение эркеров и многое другое!

Учёные открыли новый вид "психоделических" рыб с радужной чешуёй
Подробнее
20.03.2022 в 15:30

У побережья Мальдивских островов учёные обнаружили новый вид рыб, отличающихся яркой цветовой гаммой по сравнению с темноводной средой их обитания

Фотографии знаменитостей, когда они были совсем ещё юными
Подробнее
20.03.2022 в 15:08

К большинству знаменитостей всемирная слава приходит в молодом или уже в зрелом возрасте, поэтому то, какими они были детьми и подростками, зачастую остаётся лишь в их семейных фотоальбомах

В сети показали, как могли выглядеть дети знаменитых киношных пар
Подробнее
20.03.2022 в 15:00

С помощью Искусственного Интеллекта можно узнать, какими были бы дети у Джека и Розы из "Титаника", у Ким и Эдварда из "Эдварда Руки-Ножницы" или у Питера Паркера и Мери-Джейн из "Человека-паука"

Улыбка и смех спасет нас всех: смешные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 14:47

Сейчас дети играют в стрелялки с помощью пистолетов с лампочками и слезно спорят, кто кого ранил или убил. А вот в моем пневматическом детстве таких споров никогда не было. Остался с синяком на полжопы, значит, ранен, а убежал весь в слезах домой, значит, убит!

От улыбки станет всем светлей: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
20.03.2022 в 13:46

Нынешние девочки в 11 лет плачут, что их бросил парень!!! А я в 11 лет плакала... ,что мамонтенок ищет маму!!!