Архив
Новости Отовсюду - Страница 1531
В Бельгии вводят новые паспорта (фото)
Подробнее
25.03.2022 в 13:00

27 января бельгийское правительство выпустило паспорт нового образца с персонажами комиксов в оформлении

Грибы, похожие на Леди Гагу …или наоборот
Подробнее
25.03.2022 в 12:30

Ни для кого не секрет, что дизайнеры одежды при создании нарядов вдохновляются самыми разными вещами, будь то музыка, художественное искусство или природа

Странные и неожиданные пассажиры метро
Подробнее
25.03.2022 в 12:00

Поездка в общественном транспорте уже давно воспринимается как отдельный вид аттракциона, учитывая многообразие того, что там происходит

Фотографии с забавными животными для поднятия настроения
Подробнее
25.03.2022 в 11:30

Эта коллекция снимков подарит вам приятные эмоции, вызовет улыбку и поднимет настроение

Прикольные стоп-кадры (фото)
Подробнее
25.03.2022 в 11:00

Смешные и забавные кадры, запечатлённые в самые неожиданные, но самые удачные моменты

Свежие анекдоты дня
Подробнее
25.03.2022 в 10:30

Смех, как известно, продлевает жизнь.  Смейтесь вместе с нами

В сети поделились оригинальными способами решения бытовых проблем
Подробнее
25.03.2022 в 10:00

Свежая порция оригинальных идей, неожиданных решений и проблесков инженерной мысли от тех, кого бытовые ситуации никогда не вводят в ступор, потому что они с завидной находчивосстью и смекалкой преодолевают любые проблемы

В сети показали женщин, которые решились на короткую стрижку
Подробнее
25.03.2022 в 09:30

Как известно, женщины любят экспериментировать со своей внешностью, и стрижка — одна из самых изменяемых составляющих образа, которая претерпевает метаморфозы в зависимости от настроения своей обладательницы

Оказалось, показалось…
Подробнее
25.03.2022 в 09:00

Иногда глаза играют с нами злую шутку, "показывая" то, чего нет на самом деле. И, вглядываясь в непривычный пейзаж, будьте готовы к тому, что перед вами нечто совсем другое

Настройтесь на позитив с самого утра: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 08:15

На рынке. - Извините, а вы можете взвесить этот пакет? - Да, ровно кило восемьсот, а что это? - Это 2 кг мяса, которое я купил у вас 10 минут назад!

С добрым утром: бодрящая подборка анекдотов для позитивного настроения (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 07:17

Психологу намного проще поднять уверенность и самооценку человеку, который может позволить себе психолога.

Девушка «наказала» священника, за слова о толстых женщинах (ВИДЕО)
Подробнее
25.03.2022 в 06:48

Он заявил, что толстые женщины не попадают в рай.

Хорошее настроение с утра: свежая порция смешных шуток (ФОТО)
Подробнее
25.03.2022 в 06:16

Бухгалтер говорит жене: - Ты мой самый ценный пассив. Она в ответ: - Как пассив? Я же самая лучшая твоя собственность, значит я - актив! - Активы доходные, а пассивы расходные.

Ударная доза положительных эмоций: подборка уморительных анекдотов
Подробнее
25.03.2022 в 01:43

Возвращаться с пьянки на автопилоте приобрело новый смысл, когда я купил Теслу. 

Всплеск позитивного настроения: шутки на вечер для отличного настроения
Подробнее
25.03.2022 в 00:24

Розочка, Вы слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? - Таки да, жизнь не справедлива. Одним - ни одного мужа, а другие - ими печку топят.

Архив