Архив
Новости Отовсюду - Страница 1199
Що таке роли і яка користь здоров’ю
Подробнее
21.08.2022 в 10:34

Наш сайт https://la.ua/sushi/ пропонує найсмачнішу та дуже корисну їжу, на нашому сайті представлено безліч варіантів японських страв, які набули популярності у всьому світі

Совершила проступок. Надю Дорофееву оштрафовали
Подробнее
21.08.2022 в 09:46

Популярная исполнительница призналась, что припарковала автомобиль в неположенном для этого месте.

Порция "негрустина" вместо завтрака: веселая подборка анекдотов на утро
Подробнее
21.08.2022 в 08:31

После того как я подговорил продавцов из соседних ларьков и магазина продавать жене алкоголь только после предъявления паспорта, она стала с удовольствием ходить мне за пивом.  

Утро наступит в любом случае - даже если ты забудешь завести будильник: эти шутки настроят на позитив на весь день
Подробнее
21.08.2022 в 07:47

Отношения на расстоянии хороши тем, что ты почти всегда знаешь, что не беременна.

С одной стороны мне не хочется вставать с постели. С другой стороны - стена: шутки, которые зарядят позитивом
Подробнее
21.08.2022 в 05:46

Надо уметь говорить "Нет". Например, вас спрашивают: "Хотите ли вы кусочек торта?", а вы отвечаете: "Нет, мне, пожалуйста, два кусочка".

Вред и польза: медики напомнили, кому опасное есть арбузы
Подробнее
21.08.2022 в 04:46

Ешьте арбузы без вреда для здоровья.

Повалий спела украиноязычную песню на концерте в честь памяти Кобзона (видео)
Подробнее
21.08.2022 в 01:37

Певица ездит по городам Сибири с концертами в честь 85-летия Кобзона, который поддерживал оккупацию Крыма и Донбасса.

Что бы ни случилось, улыбайся. Людей это бесит: уморительные анекдоты для поднятия настроения (ФОТО)
Подробнее
20.08.2022 в 23:48

Новая порция веселых анекдотов , которые сделают ваше времяпровождение на нашем сайте незабываемым.

Не хотела уезжать из Крыма. Jerry Heil и Леся Никитюк высмеяли россиянку (видео)
Подробнее
20.08.2022 в 23:16

Знаменитости записали песню по словам расстроенной россиянки, которой пришлось возвращаться домой.

Мужская уборка заканчивается тогда, когда нашлась пропажа: анекдоты на вечер для вашей улыбки
Подробнее
20.08.2022 в 22:12

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов".

Сеть позабавила собака, обожающая лужи (ВИДЕО)
Подробнее
20.08.2022 в 21:46

Лабрадор не может перед ними устоять.

Дневную сонливость назвали признаком опасной болезни
Подробнее
20.08.2022 в 21:18

Хороший сон необходим для профилактики болезни Альцгеймера.

Как хорошо быть пессимистом. Ты или прав, или приятно удивлён: смешные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
20.08.2022 в 20:46

Забавные шутки, прочитав которые вы будете смеяться до слез.

Названы продукты с самым большим количеством витамина D
Подробнее
20.08.2022 в 20:12

Многие испытывают дефицит этого витамина.

Правильная мысль чаще всего появляется после хорошего подзатыльника: анекдоты, которые развеселят (ФОТО)
Подробнее
20.08.2022 в 19:49

Обязательно постарайтесь спать не менее восьми часов в день! Вы восстановите силы, повысите иммунитет, будете лучше себя чувствовать. И главное — треть жизни вам не придется участвовать в той феерической х*рне, что творится вокруг!

Продавец шаурмы, меняя пеленки своему ребенку, по привычке добавил салат и майонез: уморительные шутки (ФОТО)
Подробнее
20.08.2022 в 18:50

— Помоги мне сидеть на диете — сказала жена мужу, в надежде на то, что они вместе будут правильно питаться и морально поддерживать друг друга. — Без проблем — сказал муж, и в одно лицо сожрал всю еду в холодильнике.