Муж Распутиной избил Филиппа Киркорова

08.08.2015 в 09:41

Нешуточные страсти вокруг популярной исполнительницы Маши Распутиной разгорелись во время круиза со множеством звезд. На тот момент еще первый муж певицы Владимир Ермаков набросился с кулаками на Филиппа Киркорова, когда тот признавался в любви Распутиной.

Филипп Киркоров и Маша Распутина. Фото: Дни.Ру
Филипп Киркоров и Маша Распутина. Фото: Дни.Ру

Неприятный инцидент произошел давно, когда в самом начале карьеры певица Маша Распутина отправилась в круиз вместе с другими знаменитостями. Днем артисты загорали и купались в море, а по вечерам устраивали на корабле концерты.

Услышав песни Распутиной, к ней воспылал чувствами Филипп Киркоров. В один из вечеров он пробрался в каюту к певице и стал признаваться ей в любви. Первый супруг Маши Владимир Ермаков, услышав пламенную речь будущего поп-короля, кинулся в драку. Оставшуюся часть круиза Филипп ходил с фингалом под глазом, пишет ProZvezd.

Негативно закончилось знакомство Распутиной и с бизнесменом Виктором Захаровым. Это сейчас она счастлива, спустя 16 лет совместной жизни с ним, а вначале Захаров ей очень не понравился. Бизнесмен пригласил Машу на ужин. Певица пришла не в настроении, а увидев, что Захаров заказал дорогущие вина, едва не лишилась чувств.

"Я ему сказала: "Вот жируете здесь, пьете такие дорогие вина, а наша страна погибает". После моих слов он разорвал на себе рубашку. Я еще подумала: "Он, наверное, сумасшедший" В общем, тогда он мне совсем не понравился: в то время я еще была одержима песнями и своими выступлениями", – рассказала Распутина.

Отношения не завязались, но Захаров не отступал и пристально следил за Распутиной. А популярность артистки начала падать. Из-за взбалмошного характера ее стали вносить в черные списки на телевидении, к тому же грянул дефолт, и у нее резко сократилось количество концертов.

"В Омске после концерта на стадионе я сидела и плакала у себя в номере. В один из моментов я взмолилась: "Боже, пошли мне любовь!" Мне было так плохо: у меня не было достойной семьи, меня окружали "временщики", которые только стараются заработать на артистах. И буквально через год мне встречается Виктор. В 1998 году я приезжаю на день рождения к одному знакомому человеку, а он там сидит. Я взглянула на него совершенно другими глазами. Он мне напомнил, что мы познакомились с ним на Мадейре. Я сразу его узнала и подумала: "Какой мужик!" А ведь тогда, в 1995-м, своим глупым бесшабашным взором его не разглядела", – отметила певица. С тех пор они вместе.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив